Марина Неверко

Для создания семьи достаточно полюбить.
А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Марина Неверко

О как вы определили какое трудное счастье

Альберт Кононов

Труд заботы заморочки разного рода и наконец на виду результат. Дети счастливы родители довольны и обеспечены. Мгжду супругами привязанность.

Владимир Литяйкин N

Любовь- плод больного воображения, в данный период, мы в это время больны, хорошо ,если одновременно, а через время, чтобы это сохранить, необходима доброта- ? я сказал, кто не согласен можете писать на меня жалобу😜Это мой вопрос

Марина Неверко

Дайте пожалуста жалобную книгу 😀

Владимир Литяйкин N

Она сейчас пошла жаловатся

Марина Неверко

Да да да!

Юрий Марин

Для создания семьи достаточно просто начать жить вместе. Терпеть, вообще, ничего не стоит, если не хочешь оказаться по жизни в роли "жертвы", а вот чтобы прощать, нужно научиться любить, причем БЕЗУСЛОВНО!

Яна Баштар

Будешь терпеть-провалишь свою жизнь...Будешь прощать-сядут на голову...Для сохранения нужно научиться ПОНИМАТЬ друг друга,тогда и терпение и прощение уйдут на второй план,а может и насовсем

Марина Неверко

Сночало любовь взаимная

Яна Баштар

Это само-собой...

Скорпион Иванович

Для создания семьи надо решить предварительно 4-ре базовые задачи! С кем жить, где жить, на какие средства жить и как жить! НО это только фундамент! Надо позаботиться о надстройки отношений!

Марина Неверко

Все надо решать

Скорпион Иванович

Решения возможны, если поставить ряд принципиальных условий строительства семьи!

Владимир Свердлик

Марина ,что терпеть и для чего сохранять? а если подлость ,измены ,ни какой помощи! И потом какой пример детям!нет! нужно жить и только радоваться в семье. Сама и будет от этого сохраняться!

Марина Неверко

Моей тоже старшей 25 лет

Владимир Свердлик

замечательный возраст! Я с 18 лет по морям бороздил! В 27 первый раз женился ,но ушёл от жены той ,оставил ей квартиру сталинку трёшку и ушёл и не жалею. зато врагами не стали . Общаемся здесь . Раз ездил в Норвегию к ней. Дочь то любит нас обоих!

Марина Неверко

Владимир я лягу сердце весь вечер колит

Владимир Свердлик

Да ,конечно ,Марина! Ложитесь ,отдыхайте. Приятные мысли пустите ,полегчает! О хорошем вспомните и думайте) Приятного отдыха ,Вам!

Марина Неверко

Спасибо

Ир
Ирина

Гармония во всем, вот что сохранит семью , понимание и уважение друг другу!! А терпеть.... зачем?? Да и простить не все можешь , может и простишь а руки то обнимать не хотят уже ....

Марина Неверко

Смотря что терпеть конечно

Ир
Ирина

Вот вот, поэтому это общие фразы не подходящие для всех. Да и женщины мы все разные, кто то терпит а кто то не терпит. И не в гордости дело,просто кто то может терпеть и жить, а кто то нет..

Марина Неверко

А надо чтоб все знали что не стоит барзеть в браке

Ир
Ирина

Борзеть по другому УВАЖЕНИЕ

Марина Неверко

Само собой

Во
Володя

Так-то семья это как производство! Если сошлись два профессионала, они дело будут делать)) А если набрали, как говорят: по объявлению, то и результат соответственный будет))

Марина Неверко

Не знаю что сказать

ДА
Дмитрий Абрамов

Как всё просто..
Полюбить..
Ну с женской стороны - может и так..
А жильё, деньги, работа, здоровье в конце концов?

Рассуждение из раздела "потрахаться за жевачку".

ДА
Дмитрий Абрамов

Не знаю сколько Вам лет. И мне это неважно.
И я Вас не оскорблял..

Марина Неверко

Мне 46 в декабре будет 47

ДА
Дмитрий Абрамов

Повторяю - мне неважно сколько Вам лет... Вроде по-русски говорю...
Зачем мне это знать? В загс не зову..
Может быть сколь угодно - да порою толку мало..
Ничего личного.

Марина Неверко

Вы почему нервничаетн

ДА
Дмитрий Абрамов

Ещё раз, уже в пятый, наверное, говорю, что потерял из-за своего рaспиздяйства подругу..
Не причина и не повод нервничать?
Мы тут о погоде что ли говорим?

Дмитрий Куприянов

Вот блин... если б ... научился терпеть, прощать и потом решил создать .... но Слава Богу любовь даётся!!!!, когда не слухом .. не духом... и через стерни к звёздам .....

Марина Неверко

От чего устали

Дмитрий Куприянов

Устал но сам не знаю наверно к зиме я весной воскресаю а в зиму в спячьку я в подаю

Марина Неверко

Как мишка

Дмитрий Куприянов

Слава Богу учиться

Галина Алекс.

Бывает не обязательно и особенная любовь,чтобы просто пожениться. Для сохранения семьи хватает привычки и обязательств. Как бабка 50 лет в замужем говорю.

Марина Неверко

Вы молодцы

Галина Алекс.

Спасибо.

Исмаил Утешов

поздравляю и желаю долгих лет!

Галина Алекс.

Еще раз спасибо.

Ирина Сидорина

Зачем терпеть и прощать? жизнь так коротка,чтобы ее растрачивать.Очень много знаю таких женщин-унижены,растоптаны,жалко их.

Анна

Не думаю. Для сохранения надо понимать и принимать. А если приходится терпеть и страдать,а потом прощать,то это уже не семья

Анна

Несчастный. Хорошо,даже если пинают. Хоть так замечают.. удачи,господин тролль.

Игорь Безкоровайный

Аннюта, у тебя не виртуальное воображение.

Марина Неверко

Ого тут без меня

Анна

Тут ничего нет. Пустое словоизвержение. А вам,Марина 💐

Марина Неверко

Спасибо Ань

Виктор Киселев

Нужно ли сохранять то, что не стоит терпеть и прощать, для чего склеивать разбитую на осколки душу? Всему есть предел...

Марина Неверко

У каждого своя книга жизни

Виктор Киселев

Это точно, со своим уставом в чужой монастырь не ходят и не нужно давать советы, когда их не ждут👍🙂

Марина Неверко

Уж точно

Виктор Киселев

Хорошего Вам дня, пятничного настроения и отличных выходных!

Марина Неверко

Взаимно

Прохор П

Разумно сказала. А тут клушки орут, я бы никогда не простила. А потом вижу она в активном поиске. И будет там всю жизнь.

Виктор Пузарин

Вы правы! Любить - это не значит смотреть друг на друга, Любить - это значит смотреть в одну сторону!!!

Марина Неверко

Да и жить в унисон

В.
Влад .

Не права ты. Просто любить и просто Жить. Не завтра, не когда-нибудь,а сейчас!Поверь "потом" не БУДЕТ!

Марина Неверко

Ну вот не только расмешили еше и обозвали😀

В.
Влад .

Улыбка красит МИР ! тем более твоя

Марина Неверко

Спасибо Влад

В.
Влад .

Благодати тебе!!!!

Марина Неверко

Класс

Станислав Чикунов

девоньки, вы такие умные...., но тем не менее сковородки и кастрюли... некоторым, в голову прилетают...

Марина Неверко

За чтото же прилетают

Станислав Чикунов

а как же прощение и терпение?

Марина Неверко

Простить. Можно многое но наглость грубость кулаки измену нет надо не барзеть в семейной жизни

Станислав Чикунов

..."закругляюсь"... Мариночка, спокойного дня и приятных выходных!!!

Марина Неверко

Взаимно

Ri
Rina

Так и будишь терпеть и прощать, а жизнь проходит мимо, может луче начать новую счастливую жизнь.!?!

Марина Неверко

Смотря что терпеть

Геля Тучкина

Насчёт терпения , что- то терзают сомнения))да и прощать можно ра или два, а то войдёт в привычку)