А(
Айс ( * _ ~ )

Считаете ли Вы,обмен смайликами в ответе на вопрос цивилизованным диалогом?

Ответы · страница 2
Boroda Boroda

ну если в эпистолярном жанре не получается ... словарный запас не позволяет .... то наверное от безысходности .. пожалуй

Александр

Просто смайлы или с текстом? Если просто то нет! Если с текстом это как бы характеризует его данное состояние ответа

Сергей Савин

Нет Милая!!! Это не диалог!!! С такой красавицей смайликами - это не разговор! Ты прекрасна!!!😘😘😘

Алексей Макиенок

конечно нектрые смайлики заменяют слова 😀-смех 😲-удивление хотя каждый трактуит их для себя поразному

Зурик Сатторов

А считаете ли Вы приемлимым вместо имени или ника ставить какие то знаки и ставить фото очень красивой девушки?

Renat Питьевая Вода

Нет не считаю Но пользуясь смайликами можно передать быстро информацию когда ты не можешь ответить письменно

Евгений Малков

Думаю лучше написать в ответ, хотя смайлики бывают разные, словами трудно выразить эмоции, а смайликами можно

Ко
Константин

Нет конечно..а если человек ответил на поставленный вопрос,а его ответ оставили без внимания,это тоже диалог?

Юрий Сорокин

Все зависит от ситуации. И потом. Смойл это как мимика на лице. Ну приблизительно выражение настроя человека.

Дима Соболев

как любит говорить одна из моих друзей - давай пообщаемся смайлами! она называет это смайлописью😅

Роман Ледяев

да, а почему нет? их конечно наркоманы придумали, но сегодня это неотъемлемая часть общения молодежи)

Адам Адамов

Если в это время заходит кто то , кто не должен видеть, это оправдано, в остальных случаях, кто знает...

Сергей Шкредов

Нет..., обмен смайликами - это либо знакомство, либо человек не знает, как ответить или что написать.....

Дана

Ну может быть, не знаю. Но смайлики мне кажется отправляют ленивые,или когда больше нечего написать

Brown Sparrow

да, считаю. ведь смайлы удобны своей краткостью и самое главное, они описывают конкретные эмоции.

● Natanika Ostrovskaya ●

Кто как хочет так и отвечает.Иногда смайлик приятней чем неправильно подобранное слово на ответ)

Олег Семиренко

Кто как захочет.Иногда и смайлика вполне достаточно.Неужели это в жизни Вас так сильно волнует?

Oleg Milevskij

нет для меня многое непонятное смайлики могут иметь разные значения а мы теряем дар общение

Кирилл Смирнов

Смайлы это эмоции на действие, и скорее всего да, но это от серьёзности переписки зависит.

Виктор Белов

Дикари не знают ни только что такое смайлик , у них и интернета нет!Это плоды цивилизации.