А(
Айс ( * _ ~ )

Считаете ли Вы,обмен смайликами в ответе на вопрос цивилизованным диалогом?

Ответы · страница 4
Сергей Жуков

Да. Цивилизация человеков придумала смайлики и теперь их использует.

Mарго Беккер

На тупость и бессмыслицу-иначе невозможно-Будь ты хоть 3жды цивилен!

Rufat Al

А ты так не считаешь, это же придумали цивилизованные люди ☝🏼

Бедный Мойша.

если смайлы смешные и с смыслом. 🖼

Юрий Шаповалов

Я думаю что обмен информацией более информативен в реальном мире.

Александр Дюков

Конечно нет. Но бывают такие вопросы что словами и сказать нечего.

Михаил Иванов

Нет, только если смайлики с нормальным, текстовым ответом вместе)

Владимир Хомченко

Нельзя требовать слишком многого от убогих их и так бог наказал.

Дмитрий Севрюгин

Вопросы бывают разные, на иные смайлик - самый подходящий ответ.

Вера Король

Думаю что смайлики отправляют те которые не знают что ответить

Валентин Студианов

Нет! Смайлики мне вообще не нравятся. Это обыкновенная отписка.

Виталий Хорошилов

Нет,не считаю,люди должны общаться,а не обмениваться колобками

Виктор Васильевич Емелин

Нет.Вопрос должен быть кратким. а ответ понятным и развернутым.

Замонидин Наджмудинов

нет ответ должен быт четко выражено, пуст даже будет коротким

Helldragon_Black

Если мне шлют смайлики то и я в ответ буду их слать. Ибо не фиг.

Волков Павел

ИНОГДА СМАЙЛИКАМИ МОЖНО СКАЗАТЬ НА МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛОВАМИ.

Ангел L

смайлик помогает оттенять настроение написанного🤷‍♀️

Ди
Димон

Если в конце.. Когда хочешь попрощаться.. Или нечего сказать)

Andrew Chistyakov

Всяк общается, как может. Если нет слов, появляются символы.

Ислан Садабаев

Если знаешь собеседника хорошо то да, если не знаешь то нет.