Кр
Красавчик

Смотрю по путин тв и ржу. Рассказывают как воруется оборонка в украине. Но, чёт не говорят о кражах при сердюкове и шойгу в рф-ии.

Ответы
Алина N

точно! солдатам скидываются деньгами на бронники, коптеры, авто....это жесть полная.

Кр
Красавчик

Один супер-пупер танк путина и шойгу сколько денег ушло. 🤦 Уже и забыл как его звать.

Алина N

да и хрен с ним с названием! солдаты скидываются своими деньгами на бронники!!!!! Это что? как ????

Кр
Красавчик

Это ещё раз подтверждает мои слова с начала сво, что в их возвращении никто не заинтересован и сво, это мясо.

Алина N

😞 Вы правы

Иван Никифоров

Лицемеры они...

Ал
Александр

Не только оборонку в раше обворовывают. Самих граждан раши обворовывают

Иван Никифоров

Да Саша...России конец уже наступает

Ал
Александр

Думаю когда мне 25 лет будет, то раши уже не будет

Виталина

🖼

Иван Никифоров

Путиноиды фашисты ублюдки...Ещё таких защищают....Скоты конченые....А этому менеджеры условно дадут.....У нас так ведь......

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Хде супер танк дерьмократии!?

Дедушка Старенький

Где и всё. На бумаге и в мультиках.)))

Кр
Красавчик

Угу.