Светлана Ахмедова

Что-то ничего не слышно про П.Н.Грудинина. Так ли он безупречен, как считают его фанаты?

Ответы
Прохор П

А в чём он провинился? Его власти проверили сотни раз, что бы отобрать у него Совхоз. НО он чист, как стёклышко. Его же Путин боится, он же сильный конкурент. Умный, разбирается в любом вопросе. Могут пристрелить.

Светлана Ахмедова

Какой из него конкурент?

Прохор П

Сильный. После тех выборов. Путин давил на Грудинина. Хотел его уничтожить. Так поступают только с конкурентами, которых боятся. Путин и людей добавил и Бабурина вставил, что бы Грудинин не был первым в списке.

Светлана Ахмедова

Не согласна

Прохор П

Это твоё личное дело. Грудинин умный образованный и порядочный человек. И ты же видимо, ничего не знаешь, про его совхоз. Он лучший не в России, а в Европе. И как там люди живут, поинтересуйся, поподробней, а потом поговорим.

Пётр Ермаков

Никуда он не делся - балдеет в Госдуме и не шибко пиарится, продолжая потихоньку наращивать тяжким трудом свои рублёвые миллионы... а может и не только рублёвые...( юани, например, или рупии...)

Serg

Обычный фрукт, ничего экстраординарного он не сделал, особых успехов совхоза им. Ленина не наблюдается. Молодежь туда эшелонами не едет. Да и он сам не семь пядей во лбу.

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Serg

Меня вот, что возмущает. Перед выборами понаснимают кина, фотографий, напечатают тысячи листовок про то какой он самый самый, а что это он такой классный в Подмосковье такое учудил? А не скажем в Якутии!!! Построил ферму, спустя некоторое время поселок, а еще через пяток лет, городок. Где есть всё для счастливой жизни работающих?

Светлана Ахмедова

Я считаю, как бы он на территории совхоза не начудил.. на роль верховного главнокомандующего он не тянет

Serg

Он не государственник. Он Помещик, и то не ахти какой!

Александр Мамедов

12 сентября, 13:31,
обновлено 12 сентября, 14:24Путин заявил, что Ереван фактически признал суверенитет Баку над Карабахом

Александр Мамедов

Так что это как не факт!

Владимир Вельский

Организатор "Потемкинских деревень" - Чтобы господин Зю мог показать туристам как хорошо будет при социализме😁

Светлана Ахмедова

Точно

Любовь Золотарева

Да нет. Он рьяный капиталист. У него было много конфликтов с жителями его колхоза или совхоза.

Михаил Цветаев

Безупречных не существует,но по сравнению с другими Грудинин просто невинный младенец..

Светлана Ахмедова

И всё мы про него знаем?

Михаил Цветаев

Что не знаем,то всякие журналюги расскажут..они всё знают,о чём не спроси..

С К.

Грудинин безупречен? Когда он таким стал??? Я из за него разочаровалась во всем КПРФ!!!

Светлана Ахмедова

Фанаты хвалят его

С К.

Отвратительный человек! Впрочем, Зюганов собрал таких в свою партию всех!

Геннадий Зернов

Безупречные только в гробу лежат, а остальные грешат каждый день и он не исключение.

..

Меня Рогозин интересует. Пропал человек из публичного медиапространства.

Светлана Ахмедова

Вчера только писали про него...стал сенатором

..

Последний раз встречал он ранение получил в зоне СВО.

Светлана Ахмедова

Это давно было

Z*
Z*Ирина

Потому и не слышно, потому что проект под названием ГРУДИНИН закрыт.

Светлана Ахмедова

Рада этому

Z*
Z*Ирина

😁🤝👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ну! Если безупречен чего скрыл счета за границей, перед выборами?

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это гнида еще та, похлеще Бори алкаша

Светлана Ахмедова

Но многие прям без ума от него

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не многие, но не мало. Одно то, что его Зюганов выдвигал, уже настораживает

Романтик Z

Безупречность в политике совершенно не нужна. Её там не бывает.

Александр Евченко

Олигарх от коммунистов -Ленин со Сталиным в гробу вертятся

Yra Kozlov

вчера только поймали .жене он своей изменяет оказывается

Светлана Ахмедова

Ничего себе новость

Yra Kozlov

негодяй .правда же?

Светлана Ахмедова

Само собой

Ша
Шамсуддин

на выборах президента все кроме президента незнакомые

Светлана Ахмедова

Это не так...шило в мешке не утаишь...все всё знают.., конечно,.не простой народ

Raf Kanyukaev

своя рубашка ближе к телу, такой же вор, только идейный

Жа
Жанна

Мир таков,что" безупречен "это волк в овечей шкурке

Георгий Клинцов

КТО БЕЗ ГРЕХА,ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ.

Светлана Ахмедова

Он полетел

Георгий Клинцов

В СОРТИР.

Главным вижу это как люди там живут и работают.

Светлана Ахмедова

И как?

то что сми и ю.туб рассказывают

Светлана Ахмедова

Слышала мнение некоторых о его ахинациях

для меня важно как живут трудятся работники .