Марина Ра

?Да, пусть Весы такие мозговыносящие,
ревнивые, вредные, капризные..Зато они
действительно умеют любить,как никто другой 🌹

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу олень,
Он летел над гулкой мостовой
Рыжим лесом, пущенной стрелой.

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.

Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.

Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.
Только знаю, он ко мне придёт,
Если веришь, сказка оживёт.

Со мной лесной олень
По моему хотенью,
И мчит меня олень
В свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль,
Он мчит меня туда, лесной олень.

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Он мчит меня туда, лесной олень.
Он мчит меня туда, лесной олень

Андрей Рачков

Это да..японские весы показывают разницу в 50 гр. А почему?Потому что японские диетологи считают нецелесообразным потерю веса больше в 100 гр в день. Но это,как верно заметила Марина техника вредная и капризная и не выносит если женщина после них взвешивается на дубовых весах,которые показывают разницу лишь в 0.5 кг

Ирина Малышева

сама Весы...не скажу что мозг выношу..предпочитаю такт..ревнива..но в одиночку мучаюсь..ибо ревность показывать НЕ камильфо, признак слабости...любить да, недаром под знаком Венеры рождены весы) а вообще вполне норм. знак не хуже и не лучше других)))

Марина Ра

Спасибо!

Юрий Кулишов

Ерунда,их пуляет по жизни,туда,сюда,и не решительные,слабо характерные,внешне приятные,но трусы по жизни,хоть и храбрятся,вруны,не пунктуальны,фантазеры,стеснительны,короче из одного ведра в другое переливают

Марина Ра

фигня

Юрий Кулишов

А вот и нет,жизнь,троих описал,а вы астрологи,в жизнь выходите,а то теория и практика,действительно фигня

Марина Ра

ну ну

Юрий Кулишов

Подковы гну,ещё все трое,пагубные привычки,2алкоша,один наркоман,это происходит от того что фантазии реализовывать надо,а не мечтать,это близкие родст, реальные люди,не говорю за всех представителей,но трое,

Марина Ра

всегда бывает исключения

Юрий Кулишов

Ну согласен,но моя статистика,факт

Марина Ра

ок

Виталий Стеблецов

не соглашусь.отец был весы.жена весы.весы для окружающих прекрасный друг .товарищ для родных у них другой девиз.-есть одно правильное мнение МОЕ .а остальные мнения мне не интересны.Скажите . что это не так ?

Марина Ра

не так

Виталий Стеблецов

а я сужу по своей прожитой жизни и выводы делаю не по одному человеку. с весами лучше находиться в простых дружеских отношениях.в семейной жизни они тираны.хотя не замечают этого.да есть знаки которые могут с ними справиться.

Марина Ра

ха ха , насмешили

Виталий Стеблецов

не навязываю вам своего мнения.ведь у ВАС СВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ 😜

Марина Ра

я знаю

Марина Ра

взаимно

Михаил Вавилин

Как настоящие качели!!! А тому ли я дала в очередной раз? Или мучает вопрос а с тем ли я живу кого заслуживаю? А возможно могли быть другие варианты? Это малый перечень женщин рожденных под знаком весы :)))

Марина Ра

ну ну , и много их к вас было то?

Михаил Вавилин

Да к сожалению 2 раза. Типаж один и тот же, разве что небольшие отклонения, а в общем все как и писал выше!

Марина Ра

ха ха , тогда все мужики козлы!!!!

Михаил Вавилин

Да другого ответа и не ожидал :)))

Марина Ра

ой ли

Наталья

КТО И КАК УХОДИТ ...нафиг))).Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

Luna

Двойственные знаки тяжелые 🙂 я не весы конечно, а рыбы, но характер тоже сложный, сама себя не понимаю))но да, любить весы умеют. Если о девушках речь, про мужчин такого не могу сказать...

Марина Ра

😉 ,

Игорь Зверев

Так и любите, но только тех, кто способен Вас оценить !!! А на остальных просто не тратьте больше времени, иначе и сами деградируете и любовь все равно потеряете!

Марина Ра

Спасибо

Игорь Зверев

Я искренне...

Марина Ра

Я так и поняла

Юрий Дударев

мозговыносящие,ревнивые, вредные, капризные. - как набор этих качеств вообще может кого-то любить? Какой-то набор бреда, по оправдания себя любимой.

Марина Ра

и чё?

Юрий Дударев

Хуй через плечо.

Марина Ра

и вам три пера в опу

Елена Донкова

Любить - значит, отдавать, а не потреблять, прощать, а не обижаться, верить, а не ревновать. Весы - они эмоциональные, чувствительные, неуверенные...

Дмитрий Стерликов

Хорошо, умеют. А кому это нужно, с таким набором? 😉 А если серьёзно- в гороскопы не верю совсем. Ну нельзя 7 миллиардов разделить на 12 категорий!

Марина Ра

Согласна

Александр Чубиков

☺️.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сергей Соловьев

Совершенно Согласен!!! И не Променяю "СВОИ" Весы ни на кого другого!!!! 30 лет!!!! Прекрасного всегда на взводе боевом БРАКА!!!!

Марина Ра

Благодарю

Ирина Лорбах

И любить умеют и не мозговыносящие и не ревнивые. Чего вы их так обзываете? Они самые легкие и стремятся к равновесию

Марина Ра

Кому как

Ирина Лорбах

А вы кто по знаку?

Марина Ра

Весы

Ирина Лорбах

Нуу, так это ж здорово! Я тоже

Марина Ра

Замечательно 🌹

Павел Маликов

Чота я как раз считал, что Весы очень близки к понятию уравновешенных, по сравнению с другими знаками... А тут такое...

Марина Ра

Ах, такое

Просто Пётр

не знал что я такой- мозговыносящий ревнивый вредный и капризный надо будет приглядеться к себе может не замечал.

Марина Ра

Ха ха

Алиса Мазурук

Я заметила,у меня муж весы........А ещё весы вечно бегут впереди паровоза и способны вынести мозг на пустом месте:)

Марина Ра

😂 почти согласна

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж Весы. Мозговыносящий мужик. Хорошо что у меня мозгов нет, обломался он со мной, поэтому живем счастливо.

Марина Ра

Замечательно!!!!

Юра Старцун

если следовать логики ...то весы имеют такие навыки,потому что колеблются...значит любят сильно...но двоих сразу

Юра Старцун

пожалуйста!

Марина Ра

Успехов

Юра Старцун

взаимно!