В Ск

Сила женщины...в ещё слабости....А вы как считаете!?

Ответы · страница 3
Наталья Каташева

Не совсем так. Её сила не в слабости - а в умении показаться слабой. Женщина хороший стратег.

Гульшат Абдурахманова

в жизни женщины сильней мужчин -морально, но а физически даже дохлый мужчинка . и то сильней

Натка М_Мак

Та, что поумнее будет когда надо слабой, а когда надо поддержать своего мужчину - сильной))

Владимир Кадурин-Усов

ДА, УЖ, К СОЖАЛЕНИЮ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ. СЕЙЧАС СИЛА ЖЕНЩИНЫ...В ЕЕ СИЛЕ.

Татьяна Лосева

Сила женщины в том, что она даже в моменты слабости всегда знает, что она не слабачка.....

Татьяна Яровик

Какая слабость?. Сейчас ЖЕНЩИНЫ сильнее любого мужика. И как бедной ЖЕНЩИНЕ достаётся.

Тамара Каршиева

Вот и на работе говорят будьте спослабее мы вам помогать будем а фигушки не дождутся

Светлана Гревцова

Сила женщины в ее уме и да чем она слобее тем ее больше хочется защищать и оберегать

Неля Байбулатова

Да надоело быть сильной! Хочеться быть,, нежной,ласковой.любимой и единственной!

Неля Байбулатова

А тебе чего ни хотелось?,,,, не дописал а вы сразу в штыки?

В Ск

Смотрпя у какой бабушки!!!

Ол
Ольник

В наше время редко встретишь слабых женщин,все больше тех кто и за папу и за маму

Ол
Ольник

Ответ мужчины современного,типа продолжайте нам мужчинам и так не легко!

Шаризат Удуримова

да,но не каждая может быть слабой."В горящую избу войдет,коня на скаку остановит"

Сулейманов Сулейман

Женщина должна быть слабее мужчины. Это от природы. В этом её красота и обаяние.

Vladimirs Cucukins

"Слабый пол сильнее сильного ввиду слабости сильного пола к слабому." Не ново...

Татьяна Шумкова

Ну просто полностью с вами согласна. Такую женщину мужчинам хочется защищать.

ДА
Джива Атма

вода мягкая в ее твердости !!!! Огонь горячий в его холоде )))) ЛОГИКА ВСЕХ ПОБЕДЯ

Анастасия Ильина

Если в "её" то соглашусь, но в наше агрессивное время женщины забывают об этом)

Цыганка Аза

Не знаю.. слабой побыть, безусловно, заманчиво... но реалии диктуют обратное!

Ve
Vera

Превратиться в валенок,и пусть меня надевают! Не для меня!

Ve
Vera

Так я с Лелькой на одной волне! Спелись мы уже.

Khalida Nurieva

Сила Женщины в её Желание........-Всего Наилучшего для себя и любимых .....!!!!!!!!!!

Оксана Шеина

никогда не понимала это выражение))) может, потому что не умею быть слабой(((

Леди Мила

это раньше было, когда мужчины были сильные и на них можно было надеяться.