꧁༺Зagadka ༻꧂

Что должно быть на идеальном свидании?)

Ответы · страница 10
Ергалиев Жомарт

Тишина...

Сергей Остёрский

Он и она.

Виктор Ш

Желание.

Иван Иванович

Ботинки

Иван Иванович

И не теряйте чувство юмора. Оно Вам идет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Оно пришито намертво))) 😉

Иван Иванович

Вот и умничка. Бегите куда Вам надо, а то опаздаете. я буду переживать.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это лишнее)) переживать надо за тех, кто возле меня)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я про другое думала)))) но то что вы сказали, мне очень нравится))))

Дядя Джо,

Свадьба

Шагарьян Хайретдинов

он и она

Ти
Тимуровец

Тишина.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смертельная?))))

Десант

СЕКС ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Цветы !

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как ? 🌺🙄

꧁༺Зagadka ༻꧂

🙏молюсь за вас!)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто то )!( 🌸😌

Артур Пирожкоff

Боже !!!

Tommy Angelo

Секас))

Браво Итон

Запах

꧁༺Зagadka ༻꧂

А просто так нельзя спросить?)) Или это наказуемо? ))))

Браво Итон

Нет,не наказуемо,просто вопрос неожиданный был.....вот и меня в ступор.....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну зачем же сразу стопор делать?!))) Расслабьтесь))) Вообщее где-то слышала, что люди по запаху сходятся)) так что в ваших словах доля правды есть!))

Браво Итон

Да? Это меня радует....я давно забыл запах женщины,вот поэтому и сказал

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ох... Сейчас вспомнила когда на учёбу ездила)))) ждёшь на остановке автобуса...ели запихнёшься туда, а потом думаешь, выпустите а то сейчас вырвет)))) найдутся такие, что свой запах на весь выпустят и главное через куртку)))))

Ойбек Юлдашев

Свечи

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так...так.... Готовится пожар)))))

Рытzарь Дня

тайна

Ол
Ольга

двое!

*********

секс

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точу их))))

*********

если наточишь . то кого укусишь .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пока не придумала)))))

*********

если придумаешь . то напиши .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага😉

Се
Сергей

Двое

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда не говори лишнего))) не вводи в заблуждение девчушку))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Против конечно! Зачем мне вводить тебя в заблуждение)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тебе легче стало?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда не задавай таких вопросов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ничего лишнего никто не позволит всегда можно с ее помощью узнать что за человек, и как смотрит на семейную жизнь итд

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда и бабушку лучше ещё захватить и соседку)))) они тоже много знают)))))

ну этих надо на второе свидание чтобы к загсу отпинали

꧁༺Зagadka ༻꧂

Действительно. Что это я так сразу?!)))) Можно ведь и спугнуть)))))))

Се
Сергей

Двое

꧁༺Зagadka ༻꧂

На удалёнке?)))))

Андрей

Секс