Olena Mykolayivna :)

Карантин карантином, а весна по расписанию, прекрасная пора года и желанная, а ещё, сегодня международный день Счастья! Будьте счастливы! ☀️ И погода такая, что невозможно было не прогуляться, вдоль берега по набережной. А какое твоё сегодня настроение? 🙂
🖼 🖼 🖼

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Очень хорошие ) особенно после вашего послания:) спасибо!!!! И вам тоже всего самого хорошего!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌈ой, спасибо Мишка Бурый!

Фердинанд Франц Иосифовович

привет, настроение отличное ведь сегодня уже пятница)))
🖼

Olena Mykolayivna :)

тепло... солнышко... и такой воздух, аж закачаешься.. но! карантин же!

Фердинанд Франц Иосифовович

а если гулять с собакой?
В италии разрешают

Olena Mykolayivna :)

гуляют... немного, но гуляют, со вчерашнего дня народ на уличках уменьшился, и с детками уже почти не гуляют, может и к лучшему, пусть пока повременят, бережнее будет.

Фердинанд Франц Иосифовович

на свежем воздухе ничего с вами не случиться, надо избегать замкнутых объемов где много людей, дети переболеют и будет имунитет, а так на следующий год опять вас пугать будут

Olena Mykolayivna :)

так бываем))) и в магазине тоже)) да народ уже приспокоился, перестали опустошать прилавки)))) а так.. просто нужно ограничить общение, мыть ручки... вообщем, беречь себя. Да и я вот в отпуске, нас всех отправили в оплачиваемый отпуск.

Максим Jw

Вы с какого города? До вас короновирус значит не добрался. Наш город закрыт.

Olena Mykolayivna :)

Добрался. Я из Киева. И у нас карантин. И я дома, в отпуске, на карантине. А позавчера прогулялась... ходила в магазин... не выдержала.. погода была хорошая... прошлась вот к набережной.

Максим Jw

Понятно 🙂 у нас в Алматы так же

Olena Mykolayivna :)

и у вас... всемирная проблема, берегите там себя, и аккуратненько.☀️

Максим Jw

Мы к Китаю ближе. У нас официально 22 заболевших.

Olena Mykolayivna :)

Но, это официально, а так... в целом неизвестно сколько ещё людей, многие сами изолировались.. у нас тоже уже 2 человека в Киеве летальный исход, а вот Черновцы и Буковель.. полностью закрыты и изолированы.. у них особое положение... там много заболевших. Мне кажется.. что вот следующие 2 недели.. будут пиковые... не знаю, но так вот думается.

Максим Jw

Время покажет

Olena Mykolayivna :)

покажет, будем беречь себя и своих близких, и будем стараться всё таки аккуратно и прислушиваться.🙂☀️

Н А А

😍😍😍😁😁😁👏👏👏👎👨🕺🕺🕺

Муслим

Кабы не корона, было бы прекрасно. А что все буде добре, то ми не проти.

Olena Mykolayivna :)

да... к сожалению.. этот вирус затронул многих и ещё затронет... и очень хочется верить в хорошее, в то... чтобы скорее всё это пережить.

Муслим

ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

Olena Mykolayivna :)

буде! 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас не разрешено выходить на улицу без уважительной причины .

Olena Mykolayivna :)

Наслышана... от женщины с которой общаюсь в инете... она из вашей местности, глянула.. вы из Германии... у нас тоже город на карантине (Киев).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас школы , детсады , учреждения все закрыто, работают только магазины и аптеки

Olena Mykolayivna :)

и у нас также, единственное, транспорт работает частично, метро закрыто.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы выходим в магазин один раз в неделю

Olena Mykolayivna :)

❤️держитесь там! у нас тоже с завтрашнего дня... всё будет закрыто.

Инна Приходько

Настроение- Хочется всё больше быть наедине с собой..

Olena Mykolayivna :)

🙂 иногда так даже нужно... побыть наедине с собой... отдохнуть мысленно.. отдохнуть душой.🌷🌷🌷

-Я Мойша, -Не Еврей.

Настроение супер, снег идем а мы в кроссовках

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ тогда направляю вам немножечко нашего солнышка, чтобы согрело вас там и... зима скорее отступила, и снег исчез.

Евгений

Настроение космос , хоть и дождик идёт

Olena Mykolayivna :)

🙂 дождик? надо вам направить немножечко нашего солнышка, у нас сегодня солнечно и небо красивое, голубое и чистое ☀️

Евгений

Да надо , завтра Наурыз , а солнышко нет

Olena Mykolayivna :)

с наступающим праздником, всех благ вам! 🙂☀️

Евгений

Спасибо и Вам ☕🍰🌹

Такой Один

Пятничное☝️😜😉

Такой Один

Эт типа НГ тут☝️

Olena Mykolayivna :)

это ваш традиционный праздник, и наверно, будет очень красочным.

Такой Один

Я то русский)) мне главное выходной)))😜☝️

Olena Mykolayivna :)

ах, вот какой вы хитренький! 😊🤦‍♀️

Muza

Если бы так, как на этой дощечке!

Olena Mykolayivna :)

Да, хочется так... будем стараться, насколько это возможно.

Ракиб Расулов

привет как будет вашаэкономика

Olena Mykolayivna :)

не знаю... она у нас и так... практически развалена.. а после карантина... не знаю... да и работа... и люди без рабочих мест остаются...

Ракиб Расулов

ясно вот мы докатились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Поздравляю 🥳

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 ну, наверно, можно поздравить, только с отпуск, правда отпуск неожиданный и незапланированный 🤦‍♀️. Приятного денька и счастливых моментов! 🌈😊☀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибооо

Vladimir Rakivnenko

Я бы тоже -Елене написал ... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

На
Наблюдатель

😜

На
Наблюдатель

скажу не хвалясь-- мог 12ч. 5раз

На
Наблюдатель

говорю--здоров

Olena Mykolayivna :)

замечательно 🙂

На
Наблюдатель

а то. а мои одногодки 90% на кладбище

Юл
Юлечка

нормальное

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈 хорошо)))

Sekach Dev

Класс!🚀

Ко
Константин

Счастья))

Olena Mykolayivna :)

🌈🙂и вам!

Ко
Константин

Спасибо,Леночка)

Dimon Dimon

Взаимно)

Ан
Андрей

Воробей

Olena Mykolayivna :)

воробей?!)))

Ан
Андрей

Вылетел не поймаешь

Olena Mykolayivna :)

Будьте счастливы! ☺️

Ан
Андрей

Взаимно!