:d
:dragon:

Всегда ли вы говорите правду? И как на это реагирует человек которому была открыта правда о нем?(ней) я иногда реагирую резко,а иногда воспринимаю с усмешкой

Ответы
Андрей Чугайнов

Я человек прямой,поэтому и говорю людям чистую правду,не задумываясь о последствиях.Хотя,если представится возможность сказать близкому или знакомому человеку печальное известие,то подойду к этому очень осторожно,всё обдумаю .

-Наргис -

Нет не всегда... Есть понятие этика и дипломатия.. А так в основном да, люди не любят правду... Но я ей упиваюсь порой... Незнаю плохо это или нет...

Suhayl Hamza O'gli

я 90% случае правду говорю а десять лгу потому что ту правду уже не смогут переваривать и то 90 их раздражает

Никита Заборов

Всегда говорю честно. Просто иногда стоит промолчать, особенно если уверен, что очень обидешь человека

Егор Ванин

Я всегда говорю правду! Просто изначально предупреждаю всех что я прямой человек

Александр Максимов

Нужно говорить всегда правду а можно и не говорить вобще

Алька Аля

Стараюсь,но иногда ложь ва благо спасения человека.

Вадим Ст...

Кто ж признается? На словах все мы хороши

:d
:dragon:

Особенно в виртуале все герои

Вадим Ст...

Слова не краснеют....давнейшая мудрость

Джамал Хамидов

Навсегда. По-моему нет человека который бы не врал.

Вадим Ст...

Есть ложь во благо, а постоянно врущие - это уже низость

Владимир Киселёв

Зачем врать если обмануть нет намерения.

Рафаэль Искаков

Не всегда. Правда не всем нравится.

Се
Серафим

Каму какое дело как ты реагируешь.

:d
:dragon:

Уж точно не твое

Се
Серафим

Это точно.

Cергей Свириденко

Точно не соврём, а соврём не точно!

Вячеслав Бондаренко

Не всегда правда , во благо!

Татьяна Маркеева

У каждого СВОЯ правда.

Шагарьян Хайретдинов

и только истина одна на всех

Рустем

Редко я говорю правду

Лазарь Мачаров

Всегда говарю правду

Лазарь Мачаров

Всегда говарю правду

Я Рисую Осень

не всегда