Я Пришла

Как звали Екатерину II до того как она стала российской императрицей?

Ответы · страница 5
Нина Яблонская

Федерика ....

Я Пришла

она была немка, иностранка как и все остальные правители России...после Петра1

Нина Яблонская

читала "Фаворит" Пикуля, все помню, как они ее привезли, и как она постепенно стала русской.

Юрий Дробот

А Вам зачем?

Сам Андерс'н

Недокатька

Борис Бабкин

Фредерика.

Я Пришла

эти любят всякие заворушки кровавые затевать , причём чужими руками, кто Гитлеру деньги дал?

Борис Бабкин

Как говорят, наиболее богатые лица этой национальности составляют так называемое "теневое правительство планеты"...

Я Пришла

ясное дело,кто же? все президенты это всего лишь топ-менеджеры на контракте...поэтому говорят одно,делают,что скажут...тот же Трамп, что он говорил и что делает?

Борис Бабкин

А кто не хочет - того давят.

Я Пришла

в расход...кто против своего народа не идёт

Игорь (Cmd))

Кристина..)

Я Пришла

Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg - немка, иностранка как и все остальные правители России....!
иностранка как и все остальные правители России....!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фридерика

Я Пришла

не просто... Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg - немка, иностранка как и все остальные правители России....

Kitton

Фредерика

Я Пришла

Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg - немка, иностранка как и все остальные правители России....

Иван Бесшапочный

Дуня🐧

Я Пришла

🤫, об этом никто не должен знать

На
Наблюдатель

цербская

Я Пришла

немка была... как и все остальные цари и царицы.....😄 Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg

Виктор Дудинский

Катькой.

Виктор Дудинский

Сколько земель присоединила - Крым, Новороссию, половину Польши. Запретила боярам вешать крестьян без суда. Да мало ли хорошего сделала матушка Екатерина. Я не просветитель, в школе надо было хорошо учиться по истории, а не писать любовные записочки воздыхателям.

Я Пришла

во...как вы одним верите (Миллерам,Шлёцирам и т.д.) на слова,а других сразу в грязь...ктож вам сказал,что я плохо училась? да и записочки никогда не писала...я вот и сейчас учусь...чего и вам желаю!

Виктор Дудинский

Хоспыдии! Да куда ж мне ещё учиться? Дипломами крынки закрывать? У меня и так технарь и две вышки. А ещё пол гроба из одного места уже выглядывает. Ты моя хорошая, учись, я не запрещаю. А я пас. И записочки пиши, хоть будет что вспомнить.

Я Пришла

👋 🙂с наступающим!❄️

Серега Серега

Золушка.

Я Пришла

😄 Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg - немка, иностранка как и все остальные правители России....

Я Пришла

главное не её имя...а то,что не было русских на престоле

Никифоров Валерий

Софочка!

Я Пришла

Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg... немка

Никифоров Валерий

Ой, Мойша, евреем надо быть в голове, а не ниже пояса.

Павел Мерзликин

🙊

Я Пришла

Воля

фройлен

Я Пришла

если полное,то Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg - немка, иностранка как и все остальные правители России....!
иностранка как и все остальные правители России....!династия Ольденбургская

Воля

Россия это цивилизация а не национальность. Она спокойно относлась к любой национальности и культуре. Раздор начался когда Ленин поделил Россию по национальному признаку. И чурбаны, у которых до сих пор рабовладельческий строй, захотели своего ханства

Я Пришла

С 1761 царствовали потомки дочери Петра I Анны и герцога Гольштейн-Готторпского Карла-Фридриха, которые по мужской линии происходили от Гольштейн-Готторпов (ветвь Ольденбургской династии), и в генеалогической литературе эти представители Дома Романовых начиная с Петра III носят название Голштейн-Готторп-Романовы.

Воля

Но арийцы хотя бы словяне. А эти войско обрезанных, всегда там где подлянки.

Artem Nikton

Софочка

Я Пришла

короче немка, иностранка как и все остальные правители России....!
династия Ольденбургская,Гольштейн-Готторпская

Я Пришла

немка, иностранка как и все остальные правители России....!

Баба Яга

Фике:))))

Марс Зиганшин

катька

Я Пришла

она не Катька... она Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg - немка, иностранка как и все остальные правители России....

Я Пришла

не хочется вас разочаровывать, но эти сведения я почерпала в вики)))

Николай Скороходов

София..

Я Пришла

если точней.... Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, немка она была

Алексей Шутов

СОФИЯ!

Я Пришла

иностранка как и все остальные правители России....!династия Ольденбургская и Ганноверская

Ar
Arkadij

Нюрка.

Я Пришла

Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, она была немка... как и все остальные правители Российской империи...