Александр Филин

Многие пишут, что для уверенности нужна стабильность. А что нужно для стабильности?

Ответы · страница 5
Светлана Аллерборн

Удача

Александр Филин

Но, совесть как видно еще есть))))

Светлана Аллерборн

Эта совесть жить не дает в настоящее время

Александр Филин

Не дает скатиться окончательно в мир потребительства и стяжательства

Александр Филин

Чтож? Флаг нам в руки....!

Ирина Финаревская

Муза

Александр Филин

Ага. Еще и ее кормит придется....

Инна Стремская

Мир

Александр Филин

Анекдот по теме... Русские научили китайцев сажать картошку. Посадили. Идут на следующий день смотрят они выкапывают! Эй! Вы че делаете? Она же не выросла еще! На что китайцы отвечают - Очень кусать хоцеца!