Лю
Людмила

Если кот живет у одинокой женщины,ему достаются вся ее нерастраченная нежность и забота.Если кот живет у одинокого холостяка,он отгребает по полной,за все и за всех.

Ответы
Се
Сергей

Детское воспоминание постоянно возвращает к картинке из жизни фронтовика-соседа, у которого не было жены, но был кот Тимофей,так он котом даже стол протирал и ничего, тот относился с пониманием,слизывая остатки застольного содержимого с шерсти под столом...

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Барон Де Гофмансталь

Одинокие холостяки редко заводят животных, у них достаточно интересная и счастливая жизнь, и необходимости скрашивать ее живыми игрушками, т.е. создавать иллюзию что они не одиноки, у них нет.)))

Лю
Людмила

благодарю за ответ

Владимир Гулинский

Это не более чем чьё-то представление о мужчинах. Я знаю несколько мужчин разного возраста, которые могут ничего не приготовить себе, но котам и собаке готовят всегда и без халтуры.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ!

Владимир .

Пффф у холостяка , кот и холостяк живут независимо друг от друга холостяк только не забывает ему пожрать насыпать , а так каждый своей жизнью

Лю
Людмила

Спасибо за ответ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это идиот так мог придумать. я один живу,и у меня кот как верный друг. честный и преданный.обижать друзей подло по меньшей мере.

Лю
Людмила

в самом расцвете сил!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мышей ловит. 🖼

Лю
Людмила

у меня перс был. на даче полевки мышки были.Так мы ловили их и ему под нос ..а он паразит с ними игрался!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

коты не все мышей поедают. им важней сам процесс поимки.

Лю
Людмила

Перс даже не ловил. они по нем бегали и кушали с его миски)))Шибко добродушный был и добрый

Дмитрий Донченко

Нееет! Брехня! У меня котейка в 5 месяцев уже 4,5 кг весит и только раз по заднице получил - ну мы поговорили и все - братаны!

Лю
Людмила

Здорово!!!!!!!!!

Aleksander Haijam

И зачем обобщать? Если это и шутка - не очень. Коты, не собаки - они Уважение любят. Не надо путать, любовь и Уважение. :-))

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Aleksander Haijam

Как так. Это лишь констатация. Почему? Потому что и у меня есть друг, имеющий кота. И один и второй - одиноки. Ну понятно, котяра подругу в дом не приведёт, :-))но мало-ли. А вот уважение человека к коту - наличествует. Причём обоюдное.

Gordon Shumway

С чего вы взяли? Так трепетно как одинокие мужики относятся к своим питомцам, наверное, не каждая женщина может.

Gordon Shumway

Наверное, слышали песню Д.Василевского "Одинокий мужичок за 50"? Там , правда, не кот, а собака питомец и единственный друг.

Лю
Людмила

человек собаке друг!Это знают все вокруг!!!!

Gordon Shumway

В песне больше об одиночестве человека, а собака как иллюстрация. Вот если не слышали, послушайте:

Лю
Людмила

позже послушаю.Сейчас ток позитив,и ни чего кроме позитива!!!!

Gordon Shumway

Тоже неплохо! 🌹

Владимир

Если у женщины не получается семейная жизнь , то она заводит собачку...Чехов был прав !😁😁😁😁

Лю
Людмила

не дождетесь..😁

Владимир

Ну зря ты это сказала..... Такая молодая ,красивая.... Жить да жить еще .....😁😁😁😁

Лю
Людмила

Я и живу!!!!И не жалуюсь!

Владимир

С наступающим!😁😁😁😁😁

Андрей

Я не одинокий холостяк,но у меня кот тоже огребает не хило. Правда всегда исключительно за дело.

Андрей

Прибывали,но через некоторое время все сначала. А вот хорошие люли срок увеличивают.

Лю
Людмила

нужно неделю хотя бы белизной. и потом периодически.

Андрей

Да делаем,а что делать,не убивать же его.

Лю
Людмила

терпения вам

Андрей

Спасибо!!

Валерий Воскобойников

Не обязательно. Часто наоборот: получает всю порцию нерастраченной любви

Лю
Людмила

Спасибо за ответ!

Михаил Редюхин

Да нет же )) Мой Портос отличный товарищщщ) и на жизнь не жалуется я думаю

Лю
Людмила

Благодарю за ответ

Андрей Сашин

Незнаю, кто это придумал, я своего кота ни разу за 13 лет не обидел.

Лю
Людмила

Андрей. благодарю за ответ!!!!

Юрий Малиновский

Это вы Антонову скажите... Вот уж посмеется над этой глупостью

Лю
Людмила

🤔а Вы как думаете?

Юрий Малиновский

У меня кошара облизан и обласкан

Лю
Людмила

Юрий! Благодарю за ответ!!!!!Хочу узнать мнение наших мужчин!!!

Виталий

Не скажи...Есть знакомый так он сам не поест, а кота накормит..

Лю
Людмила

Спасибо Вам за ответ!

Виталий

Да не за что.

Розалия Файзуллина

И я кота пока не накормлю...........потом все себе

Лю
Людмила

и это правильно!!!

Игорь Алфеев

Враньё!!!!У меня кот как сыр в масле.Я вдовец, сиречь холостяк.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Николай Ходосевич

Неправда. Коты везде получают свою порцию любви и нежности.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Евгений Солдатов

Во второй части Вашего эссе , Вы , девушка ерунду отписали

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Неправда многим котам у холостяков тоже хорошо живется

Лю
Людмила

Спасибо за ответ!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

не за что обращайтесь ко мне почаще

Александр Шнайдер

надо просто любить животных. кто не любит не заводит их.

Александр Шнайдер

вас так же с наступающим Новым годом!