Ан
Анастасия

Как можно утихомирить шумных соседей, если полиция не справляется?

Ответы
Рустем Хайруллин

Из жизни, у нас родился ребёнок, через стенку началась гулянка кокраз в той комнате где он спит, я попросил не шуметь, они первый раз успокоились во 2 видимо были пъяными и перестали открывать дверь. Я ничего лучше не придумал как собрал жену и ребёнка, посадил в машину и перевез ночивать в общагу, перед отъездом в зале стоит домашний кпп инотеатр, как бы сказать не похвастаться а чтоб было представление что стоит, Сабвуфер 45тыс руб, передние колонки 145тыс всего 5 колонок и Сабвуфер. Когда смотрели 1 раз после покупки с ними кино и в фильме выезжает танк то скрежет гусенец или выстрел даже не на полную громкость соседка со 2 этажа прибежала война началась. Позже слушали музыку на деление - 63 так как на минус 15 можно танцевать в 3 подъезде мы жили в 1 дом 5этажный. Так вот я развернул колонки по направлению к ним в стену и включил на 0 до утра слушать русский шансон. Соседи мне конечно позже выговорили но эти ребята больше так не делали

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Полиция не не справляется, а не хочет справляться. Пишите заявление на шумных соседей в местном РОВД в двух экземплярах, ваш экземпляр должен быть завизирован подписью принявшего заявление и печатью РОВД. Если в установленные законом сроки мер принято не будет, идёте со своим экземпляром заявления в прокуратуру, пишите заявление на местное РОВД, о том, что они не принимают меры по вашему заявлению. Прикладываете копию своего заявлен я что писали в РОВД. И тогда поверьте, полиция зашевелится. И соседи угомонятся.

Елена Белая

Жили этажом ниже наркоманы. В рублена была музыка так, что стены тряслись. Пошла выяснять отношения. Дверь не открывают. Взяла гантели треснула по двери по проекции замка. Не думала, что металлическая дверь с одного удара откроется. Нарисовать стоял за дверью. Сказала ему, что если не выключитмузыку, то второй удар будет по его голове, и это будет состояние аффекта. После этого ещё и сосед снизу их с топором погонял. Так слава богу съехали после этого.

Ан
Анастасия

👍круто

Елена Белая

Приходить после суток и перед ночной сменой и не иметь возможности отдохнуть... Любой их себя выйдет

Прохор П

Мужчину надо иметь. Биту взял, как пизданул по двери раза 3-4, всё закончится. у меня в 90-е интересней было. Соседи с верху гуляли часто, у меня люстра тряслась. Раза 3 я заходил, имейте совесть, я спать, хочу. А потом я был пьяный, они гудят. беру пистолет. поднимаюсь захожу. Они Виктор иди выпьем, я достал пистолет расстрелял шифоньер и сервант. Ещё такое повториться, отстрелю яйца. всё прекратилось, но я продал эту квартиру.

Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

Ир
Ирина*Z

бухают и шумят? дело в том, что бухие люди бесстрашны.. они же только что напились храброй воды..
их совесть в это время спит.
но вы можете им отомстить.. включит дрель на весь день (а лучше две), после того как они уснут, и уехать куда нибудь подальше .
правда остальные соседи вас не поймут.. если они не ушли на работу, а вынуждены слушать сначала соседские посиделки, а потом вашу дрель..

Xyliganka😎

Написать заявление в полицию и они обязаны будут отреагировать. У нас,по крайней мере, так. Раз вызвали милицию,нет изменений,два вызвали,нет изменений,на 3 они уже составляют протокол по админнарушению и выписывают штраф,если и это не помогает,то заводится уголовное дело и могут посадить. Либо,в вашем случае,если живут алкаши,то их могут закрыть в вытрезвитель.

Vladimir Leonov

необходимо составить протокол, и не один раз, а потом уже можно через участкового решать вопрос с выселением. Надо грамотного юриста найти. У нас такие жили, мы пытались бороться, не раз вызывали милицию, и потом пришел участковый и сказал, потерпите немного, они переезжают. Вот так и решилась проблема. Но меры принимались, заявления писались, милиция приходила.

Metal Man

Опа! А вот это уже тема мне близка! Чё делают соседи? Как шумят? А главное почему полиция не может справится? Она приезжает и ничего им не говорит? Не выписывается шраф? Сам хочу всё вызвать или пойти заявление написать на даунов с низу, который запарили своей говномузыкой, не редко и по ночам!

Metal Man

Да и я иногда могу музыку послушать себе позволить на компе когда тренируюсь дома.. тем более сейчас, когда отрубили приложение, с помощью которого я могу слушать музыку в телефоне! Но делаю это до 23:00 и довольно тихо! А у этих мразей там походу колонки метр на метр! Хотя и тебя ситация не лучше! Раз всю дочь такое говно!

Ан
Анастасия

Нужно бороться с этим ужасом

Metal Man

Полюбасу бороться! Ибо такое быдло чествует всю несказанность и наглеет ещё больше! Как по мне нужно вообще ввести закон, чтобы после 22:00 нельзя было шуметь, не после 23:00! И так чтобы если кто долго шумитт даже после того как ему стучат по батари, то взываешь ментов и если менты фсё разрулили, ото им давали применю за это! Ну чтобы у них была мотивация выезжать на такие вызовы и разруливать их! А не говно что они творят.. катаются всю ночью в тёплой машинке, а иногда и просто стоят где-то на обочине и придираютсмя к простым скромным прохожим, по типу чё так поздно гуляйте, дайте пробивать телефон, не краден ли он и вообще отнимаю кучу времени у людей, которые мёрзнут на улице, пока сами в своей машинки сидят греются и делают вид что они типа "работают" Уроды!

Ан
Анастасия

Меня ещё так не останавливали 🤣

Metal Man

А у меня целых два раза такое было! И оба раза в один и тот же год вроде.. то есть 6 лет назад получается! Первый раз когды после работы с друганом стоял общался возле его дома! Он стоял с бутылкой пифка, но закрытой и вообще было уже темно! А фторой раз когда с дня рождения друга шли втроём с пивнухи, выпили всего по кружке пифка и шли почти трезвые! Было 23:30 вроде.. Эти уроды на обочине подозвали нас и как всегда "Сколько лет, чё так поздно идёте, есть паспорт, дайте телефон пробить по IP и т.д" Хотя мне было 25 а двум другим по 20 вроде! Но этим уродам пох, им надо делать вид, будто они работают! Хотя я почти уверен, если бы шли вместо нас 3 бухих здоровых кавказца и громко орали, то эти мусора даже и слова им из своей будки не кукарекнули! Ибо лохи, тока до скромных и невиновных людей могу докапываться, а с реальными агрессивными нарушителями стоят и сопли жуют! Вот такие и есть мусора! От слова мусор! Ыы👎😬

Евгений Менщиков

Я просто отключал электричество аккуратно (после 23:00), сначала пробки, не поняли, отсоеденил пакетники и написал предупреждение, ещё не поняли, снял пакетники и договорился с упр. компанией, чтобы заявки не принимали. Потом, за извинения, поставил на место. 😉

Fenix🇱🇹

Сначала найти закон о тишине именно в вашей области или районе , тогда если соседи действительно нарушили закон , опираясь на закон и то что полиция не реагировала писать начальнику жалобу . Можете написать коллективную жалобу вместе со соседями .

Ванюшин Вениамин

Приглашай органы опеки . Наверняка или у Вас или у них есть дети . На худой конец могут быть и у соседей. Вот им раздолье-то будет ! Им ведь только палец в рот клади -вмиг откусят . Они уж такую бучу подымут ,что соседи как тараканы убегут

Наталия Золотова

Это не я - рассказывали, уходя на работу включал немецкие марши и ставил колонку к розетке(слышимость лучше), там устройство было, заканчивается пластинка и начинает автоматически снова, через два дня сосед прощения просил😂

Ал
Алексей

было у меня очень давно но тех уже нет . поставил радиолу ригонда динамиками к стене . включил на полную мощность и ушел в пятницу на работу был у друзей вернулся после работы в понедельник и ...... тишина была всегда потом

Наталья

Это было в том веке...сами сказали а сейчас -тепереча не то что давеча.☺️

Ал
Алексей

теперь другие соседи давно очень хорошо живем .даже ключи от квартиры их у нас а наш у них . в случае чего то кошку покормить то цветочки полить

Наталья

Ну старые добрые привычки все таки сохранились у нашего поколения.

Наталья

Я живу в Казахстане . соседи казахи.- сроднились. И горе и радость всем делимся. И ключи тоже ..

Ал
Алексей

а мы с татарами . мы в наб челнах живем камаз

Eлена Елена

В нашей стране невозможно. У меня сосед пьющий. Его жена сдерживает. А когда она а отъезде, он ночами гуляет, музыка на полную громкость до утра. И ничего не сделаешь. Приедет патруль, заявление примет и все.

Nekto Imiarekoff

Отправить к ним под утро (часа в четыре, скажем) компанию друзей - покрепче сложением и в противогазах (можно и в камуфле, но это так, штрих к портрету, главное в противогазах). Очень действенно, очень.

Евгений Шевченко

Тебе - никак.. У меня те же проблемы .. Но я к соседям сверху захожу, когда у них ребенок после 12 ночи начинает скакать.. Спрашиваю отца... Жена его прячет и ребенка вроде успокаивает... Ты так не сможешь

Василий Толстихин

берёшь пару друзей и объясняешь дебоширам,что кровь из носа лучше останавливать высоко подняв голову,боль в паху лучше унимается если попрыгаешь на пяточках и много хороших советов...

Ал
Александр

я глушилку купил. уловили закономерность. всё отрубает и телефоны и интернеты и блютузы и вайфаи. как начудят.. - так включаю. на сутки. Я то потепрплю. и они пускай ..курят

Елена Прекрасная

Оставляйте возле их двери колдовские метки, если конечно нет камер, типа соли, связанных перьев на ручке двери и т.п. ну и записки типа, кто шумит, тот обоссыться)))