Ан
Анастасия

Как можно утихомирить шумных соседей, если полиция не справляется?

Ответы · страница 4
Михаил Брежнев

Я резал провода в щитке.И делал это несколько раз. Пока восстановят электричество,спесь сбивалась.

Андрей Шурыгин

Посмотрите фильм ужасов на ночь с громко включенным звуком телевизора, пусть и они послушают! 😉

Fighter Jet

Бить их же оружием.....например мы скачали запись бурного секса и включили запись под систему 5.1)))

Павел

Холодной сваркой проходите по стыкам соседской двери, а потом вырубаете электричество в щитке

Ан
Анастасия

У меня как раз есть такая штука 😏

Павел

Но можно предварительно и деликатно их уведомить об этом. Возможно тогда и применять не придется

Вечный Ученик

Сообщите, что они готовят заговор против власти и, что в их квартире находится штаб оппозиции))

Маша Ерёмина

Поищите в интернете заговор от шумных соседей. Или перестанут шуметь, или съедут. Мне помогло.

Владимир Кравченко

Вызвать пожарных. Наверняка соседи курят в квартире)))) И каждый раз, когда учуете запах дыма....

A.s.

Так закон вышел или я ошибаюсь. Там штраф. Уже предупреждением не отделаешься. Или я ошибаюсь..

Вл
Владимир.

Настойчиво писать жалобы - в милицию на соседей, в МВД на милицию, в прокуратуру на МВД и т.д.🤝

Ша
Шамсуддин

нужно на лестничной площадке громки крикнуть
ВАЛЯААА , БЕГИ БЫСТРЕЙ ТАМ ПОМИДОРЫ ПО 35 РУБЛЕЙ

Владимир Подставной

Устно призвать к порядку, а коли не поможет самим съезжать из дома, покуда ничего не вышло!

Александр Максимов

А как не справляется, заявление написано? Передано в суд заявление о бездействии полиции?

Серёга

было такое пришлось братков попросить помогло очень даже квартиру обменяли и переехали

Алексей Неважно

Можно как путин сделать, пойти и ввалить всем и потом их квартиру присоединить к себе😂

Александр.

Поджечь дверь.Помогает.У меня бывший сосед так сделал,его соседке,и та быстро съехала.

Алексей Прибылов

купи колонки мощнее чем у них, поставь к стене, включи на всю и свали в гости на сутки....

Алексей

Моя бывшая забухала с ними на три месяца их высилили и нас с квартиры. И Я ушел от нее.

Lao Dao

Прийти к ним в гости и слопать весь оливье...я так делаю..соседи тиши воды ниже травы(

Julius Caesar

Если даже полиция «не справляется», есть прокуратура. Туда обратиться попробуйте

Сергей Лисовский

Их ним же способом, по утрам стучать по батареи или включать с утра бешеную музыку