Ба
Бастет

Апельсины стоят 85 рублей, а огурцы - 240. Народ!!! Кто знает рецепт окрошки с апельсинами??? Экономить нужно начинать на "самоизоляции", когдаааа еще она закончится!!!

Ответы · страница 3
Ustas Borman

Наварите борща, возьмите сальца, водки и радуйтесь жизни, пока возможность есть.

Николай

Так огурец то свежий,а апельсин прошлогодний.А свежий продукт,всегда дороже😉

Ба
Бастет

С этой стороны, вы, пожалуй, правы!)))

Николай

Но самое главное в цене огурцов,что они тепличные

Ба
Бастет

Тем не менее, цена на них завышена

Николай

На первые,нет.Пойдет больший объем,цена упадет.В прошлом году упала до 80 р.Нынче столько вряд ли будет,вирус не даст

Ба
Бастет

Не даст)))

Gerrderoff Gerrder

Сегодня покупал огурцы за 79 рублей за кило. Чего ты истеришь, откуда такие цены.

Ба
Бастет

Блин, Туська! Эт мне нравится больше! ЛуТше стрекозки, чем божьи коровки. Стройняшки:))))

Ty
Tycя

Ну вот)))) как говорится план наметили)))

Ба
Бастет

Воот! Теперь нужно о нем помнить:)))

Ба
Бастет

#ничегонезабудка🤟

Мохарям Ханипов

собирайте цветы мать мачехи .. бесплатно и вкусно .. хоть так можно .хоть салат...

Ба
Бастет

От Казани далеко?

Мохарям Ханипов

250 км ..3 часа езды было сейчас везде камеры .. 4 часа езды ..

Ба
Бастет

Понятно!...))))

Мохарям Ханипов

вы самом деле такая стройная желанная

Эдуард Базелев

закончится когда изолируют на глухо правительство точне то стадо что им зовут

Ольга Антипова

Рецепт - раздельное питание. Огурцы, апельсины, а потом полирнуть квасом 👍

Ба
Бастет

Или - вином:))

Ольга Антипова

Это супер окрошка. Вот только каким белым или красным, а?

Ба
Бастет

К оаощам - явно красное!

Ба
Бастет

Естесно!😁

Ба
Бастет

Уже!🤝😅

Михаил Зиновьев

А бананы 60. Если в стране бананы дешевле огурцов, то это банановая республика.

Ба
Бастет

Похоже - да))

Михаил Зиновьев

Главное, чтобы желудок оценил))

Ба
Бастет

Могу и забыть это сделать!😁

Виктор

Яйца со сметаною, винигрет с сардинами,курица зажарена прямо с апельсинами)))

Ба
Бастет

Ни наю... на яблоки перешла:))))

Виктор

В яблоке железо для крепости )))

Ба
Бастет

Я этого железа с осени стоооолько запасла:)))

Виктор

🍏🍎🍏

Василий Комышний

сейчас апельсины перестанут привозить. И будут они по тыще. Делайте окрошку))

Ба
Бастет

Вот и я тебе - нееее!😝🤣

Василий Комышний

хорошо)

Ба
Бастет

)))))

Natali Ник.

из апельсина давят сок, остальное мусор... а огуречик весь миленький такой...)))

Ба
Бастет

Я вчера продуктами затарилась, пока не собираюсь в магаз. А так... недалеко магазин морепродуктов, вот там икра явно дороже...))

Владмир

Позже посмотришь и напишешь, кто и где изготовил.

Ба
Бастет

Это важно? Я ж забуду!😁

Владмир

Ничего страшного если забудешь. Чью икру покупать, если возникнет такая необходимость, уже знаешь.

Ба
Бастет

Я и так знаю. Сама с ДВ, разбираюсь:))

Птица Счастья

а окрошка это непременное условие, или подойдет рецепт фруктового салатика?

Ба
Бастет

Пусть будет салатик!😁

Птица Счастья

режте любимые фрукты и заправляйте йогуртом - приятного аппетита

Ба
Бастет

Ой! Фкусноооо! Пасиб!

Птица Счастья

на здоровье

Кактус Горшочкин

.........абассатьсяяяя-от эт ржака клабиссс.......евпаторию мне в ангар.........🤪

Ба
Бастет

Есть хоть тот ангар-то?

Кактус Горшочкин

и пришел ермолайко со своею балалайкой....🤪👍

Ба
Бастет

))))))

Эп
Эпикуреец

О, те кто апельсины поставляют, наверняка знают как сделать из них окрошку.))

Эп
Эпикуреец

Отдыхай, Рит.)) Самый большой лозунг на щите, для русских - Не париться.)) Вот такие мы, блин, непредсказуемые.))) Но баньку любим.)))

Ба
Бастет

Как бы ликбез пройти по "не париться":))) Было бы неплохо:)))

Ба
Бастет

Прекррроасно!😁 Споки, Эпик! Я - спать!)))

Эп
Эпикуреец

Давай, Рит. Спокойной ночи. У тебя день, вероятно, был очень насыщен. Эмоционально. Надо спать.)

Ба
Бастет

Хороших снов!...))))

Алексей Калиниченко

Зачем вам окрошка? Грузит апельсины бочками... 😜😉😁😎

Ба
Бастет

Солить что ли??))))

Алексей Калиниченко

Ну зачем?! Еште сами и посылайте друзьям 😜😁😉😎

Ба
Бастет

С почтовыми голубями передавать?)))😁

Алексей Калиниченко

Если хотите, то почему бы и нет 😜😁😉😎

Ба
Бастет

А других вариантов щазз нет))

Алексей Калиниченко

Было бы желание, а варианты найти не сложно 😜😁😉😎

Ба
Бастет

))))

Ва
Валерий

Все есть конец , вопрос времени , вот завтра вдруг закончится и что делать ?

Ба
Бастет

Если вы про пандемию... когда будет то завтра?...))))

Ба
Бастет

))))))

Aleksandrъ

Вот и по ощь от государства . С таким государством даже войну не выйграешь

Ба
Бастет

У этого государства хватает оловянных солдатиков. И "баб", которые новых нарожают.

Андрей Заруба

Не знаю у родителей в теплице на даче огурцы стоят пять минут наклонов.

Ба
Бастет

А поливать - каждый день:)))

Андрей Заруба

Можно каждый день. Но лучше через день.

Ба
Бастет

Смотря, на сколько на улице жарко...)))

Андрей Заруба

Ну пока проблем нет.

Лиса Патрикеевна

У нас в продскладе апельсины стоят 85 р за кг и огурцы уже большие 79 руб.

Ба
Бастет

Тогда мы идем к вам...)))

Наталья Федорченко

А можно с апельсинами ,яблоками и др .фруктами сделать фруктовый салат

Ба
Бастет

Конечно!...))))

Dima Andreenko

Незнаю, я например бесплатно окрошку делаю с огурцов и Т. Д не покупаю

Dima Andreenko

Я на огурцах просто работаю

Ба
Бастет

Да уж догадалась:)))

Ба
Бастет

))))