Ленивый Конь

Черный квадрат Малевича, стоит 20 миллион долларов! За сколько я продам белый???

Ответы
Elchin Tehmezov

Вот пизлец. Нарисовал фигуру и окрасил в черный и запаботал себе имя. Некоторым просто везет жизни. А я в 17 нарисовал портрет Гайдара Алиева и запретили показать(я ослушалься). Всем понравился но у меня нет имени. У него просто был белый волосок в жопе. Так у нас говорят. Такие люди если нагадит в публике, то их дермо будет ценее чем жизнь миллионов.

Это Я, Читатель.

Картина, на которой ничего не изображено, чистый лист...На самом деле это картина...яворовая пасётся на лугу и ест траву. Вопрос:? Где корова, где луг, где трава? Ответ: корова съев всю траву и ушла. Что, она специально вас дожидаться будет?

Андрей Иванов

До черного квадрата он пытался не раз нарисовать свой шедевр, видимо не получалось он и закрасил, в этом мире если уж черный квадрат стоит таких денег. Может и ваш белый обретет такую славу кто знает, попробуйте а вось.

Дмитрий Донченко

А знаете, что у Малевича есть еще "красный" и "синий" квадраты? Правда. А секрет черного квадрата - он нарисован (не написан считаю) 9 оттенками черного. А пр белый, я продавал - не берут. Но Вам в бизнесе - УСПЕХА!

Алёна Двойникова

Белый уже есть))) Спектакль АРТ о белой картине на белом фоне на белой стене. Она обошлась одному из персонажей в 25 тысяч франков))))

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Андрей Фила

Если этот белый был бы тоже Малевича он также бы и стоил 20 лямол а вы не в теме ваша мазня и ломаного гроша не стоит

Ленивый Конь

Я лучше Малевича)

Андрей Фила

Да хоть миллиард раз но вы не в теме и общество нужно подходящее

Владимир Чигарев

Сначала всемирную известность надо заработать, а потом и стульчак от вашего унитаза на аукционе купят за дорого.

Светлая И Пушистая

как пропиаришь, но думаю светит лишь внукам...кстати у Малевича и красный и белый были....прокатил лишь черный...

Неизвестно Неизвестно

Разделите стоимость школьной тетрадки на количество клеток в ней - узнаете коммерческую стоимость проекта.

Андрюха Zaya

Сперва нужно стать известным художником. Да и черный квадрат не просто геом. фигура. Он имеет глубокий смысл

Вера Селезнева

Если у вас есть подлинник 1917 года картины Малевича "Белый на белом" (там белый квадрат), то думаю дорого.😊

L = K (V P)

да он там столько всего после квадрата понаписал...прям дидактический набор для школьников, всех цветов

Валерий Гизатулин

Из за преступной халатности работников музея " Черный квадрат " две недели провисел к верх ногами.☺️

Хадис Хадисов

ТАК ТО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ БЕЛЫЙ,ПО ТЕХНОЛОГИИ ЧЕРНОГО. А СКОКА СТОИТЬ БУДЕТ И КТО КУПИТ НЕ ЗНАМО.

Ленивый Конь

Черный же купили)

Хадис Хадисов

Я И ГОВОРЮ БЕЛЫЙ ТОЖЕ РЕАЛЕН.

Юлия Ерошина

черный квадрат-это не просто квадрат, а идея! С таким же успехом он мог быть синим или зеленым

Maha Abdi

Это кто-то другой продаст её за вас через лет так 100. Может быть. Хотя это будет почти плагиат)

Nатали

Сделай новшество, квадрат не прокатит. Попробуй создать розовый паралеллепипед например

Руслан Юркевич

Не продашь, сначала обычно помирают художники. А вот потом начинают дорого скупать.

Была Когда-То Хорошей)

Не парьтесь даже, до Вас уже пробовали: и белый, и красный, и зелёный, не прокатило

La
Lana

Какая мура этот черный квадрат Малевича !искусство должно вдохновлять, радовать . А какая радость от черного квадрата?

Была Когда-То Хорошей)

Дааа, однако же шедевр, это типа, каждый в нем видит что вздумается, в зависимости от настроения, интеллекта и т.д.