Gulnara

5 апреля 12 лет назад я решила бросить курить.....и бросила....у меня есть сила воли.Как у Вас обстоят дела с силой и волей???

Ответы
Владимир Ракивненко

Однажды к волку пришла собака и вызвала его на бой. Но волк даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила:
— Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что волк меня боится!
На что волк ответил:
— Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать волки за то, что я сражаюсь с собаками.

Gulnara

К чему бы это?

Владимир Ракивненко

К чему - Ваше заявление?

Татьяна Романюк

Я 14 лет назад бросила курить(стаж курильщика 33 года), а вот от пироженок и кофе и бутербродика с сырокопченой колбаской и сверху кусочек огурчика - силы воли не присутствует. Каждый вечер( после 23 часов) клятвенно себе обещаю - всё, завтра забываю про вкусняшки. Но утром становится - сегодня и ....

Gulnara

Ооооо......это и у меня бывает....иногда тоже срываюст)))🌷🌷🌷

Анфиса Ханова

я начинала в 8лет с беломорканала, мы прятались под маленкими яблоньками, на троих выкуривали пачку и шатаясь шли домой. Прошло много лет, естественно после такого начала продолжать курить не захотлось, а яблоньки наши срубили и построили церковь, оказалось что это место было святое

Gulnara

А мы пробовали космос)))

Анфиса Ханова

надо было покрепче, тогда бы и не начинала, меня до сих пор от дыма тошнит

Gulnara

Ктож знал то?😊

Анфиса Ханова

а как на счёт спиртнова?

Gulnara

Нееее....спиртное не пью....очень редко за компанию могу выпить бокал вина или пива....и все.

Бесик

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая,на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Gulnara

😨😨😨

Бесик

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Kvazimodo **

Петров,партия прикажет бросить пить,курить и по бабам бегать,бросишь?! Петров,- ежели прикажет,брошу..а жизнь за родину отдать?отдашь? Петров,-конечно отдам,на хрена он такая мне нужна..

Отабек Бурханов

Нет это не сила воля Не врите и-не обманывайте себя !А что Вы бросили курить,это значить Вы выполнили женскую обязанность или скажем Пункт Оставайтесь женщиной по всем пунктам!!!!

Gulnara

Среди моих знакомых не курящих женщин очень мало....и все говорят не хватает силы воли бросить.

Отабек Бурханов

Всё равно Нельзя так нельзя

Gulnara

Я тоже так думаю....от женщины должно пахнуть вкусно))))

Отабек Бурханов

И сладко

Gulnara

Ну да)))

Отабек Бурханов

Сладко и-гладко

Ирина Малышева

с силой воли дела обстоят нормально, а вот курить бросить не смогла...может просто не было достаточной мотивации.. если пойти на принцип или на спор...тогда было бы продуктивнее...

Имею Я

Сила воли не причем. Я могу вообще не пить спиртные и курить бросил без проблем. А проблемы начались после того как бросил курить, сердечный боли в день несколько раз.

Доцент

40 лет меня уговаривают бросить курить,но,у меня есть сила воли и я не поддаюсь чужим уговорам и давлению. Как говорится ; курить я буду,за то пить не брошу ! ☺️

Gulnara

Очень плохо Доцент!

Доцент

Почему,у каждого человека свои слабости и свои достоинства. Вон,Гитлер не пил и не курил, и что ?

Gulnara

Много других радостей в жизни.

Доцент

Так мы и те радости не упустим,а у меня их уже на две больше.

Gulnara

Поздравляю )

Доцент

Спасибо. и вас с тем же. Хорошо когда у человека есть своё мнение и убеждения. Такого не нагнуть и не сломать.

Valerij Besstrunnov

Элементарно,раз и бросил уже 17 лет не курю.Понял,что маленькая белая вонючая палочка имеет надо мной такую власть,ни фига ей не поддамся и сделал.

Gulnara

Правильно...и кашель по утрам не мучает)))

Valerij Besstrunnov

Да лет 10 не мучает.

Андрей Кливер

20 лет назад доказал что сила воли превыше всех чувств организма... не пью.....а 2 г..и 1 месяц как бросил курить....доказательство большой силы-воли!!!

Gulnara

Вы умничка!

Андрей Кливер

а кому это в данное время нужно?никому только моему здоровью!

Gulnara

Конечно Вам нужно!

Андрей Кливер

понял это давно!

Gulnara

😉

Игорь Алфеев

После тяжёлой операции назначили наркотики, чувствую уплываю.... Попросил перейти на аналгетики... Три недели боли , а там полегче стало...

Gulnara

И у меня было примерно так ...

Игорь Алфеев

Здоровья Вам крепкого!!!

Gulnara

Вам тоже всего самого)

Игорь Алфеев

Благодарю.

Тамара Гончарова

А меня 43 года назад разбитные однокурсницы очень старались"посадить" на сигарету. но не вышло😜 👵)) Сроду не курила)))

Gulnara

👍

Swetlana Kasten

Я тоже не курю уже 13 лет, мой муж не курит 18 лет .Раньше я по праздниками выпивала по 2 бокала вина, уже 3г. вообще не принимаю алкоголь.

Gulnara

Вы молодец! Я тоже не пью алкоголь.

Swetlana Kasten

Не вижу в этом ни чего хорошего, от алкоголя много бед бывает

Gulnara

Что да, то да!

Alisa Warshavsky

30 лет назад я решила переехать в Нью Йорк.... Никаких предпосылок не было даже на горизонте! И вот, уже 22 года живу в Нью-Йорке....

Ан
Антон

я много что бросил и поменял в своей жизни...для этого тоже нужна большая сила воли....уточнять не буду.следую золотому правилу

Николай Ходосевич

Я тоже бросил курить просто так, без всяких ухищрений! Было нелегко. Но 20 лет не курю. А было это в середине сентября 1996

Екатерина Миногина

А я бросила 26 февраля2009 года. А не пью с мая этого года. Причем нельзя понемногу уменьшать, надо сразу ррраз и бросить.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я так же, 12 лет назад, 17 февраля бросил и пить и курить даже без участия силы воли. Вышел из комы, был парализован

Надежда Богомолова

я серезна не когда не курила и даже и не мечтала хотя сигареты лежат и с трудом верю что пить нельзя бросить

Gulnara

Кстати я тоже...