Банифаций Полоска

Хоошо живёт на свете винипух?)?

Ответы
Сергей Андрейцев

Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да-да-да.
Но хотя там и опилки,
Но Шумелки и Вопилки
(А также Кричалки,
Пыхтелки и даже
Сопелки и так далее)
Сочиняю я неплохо
И-ног-да!

Хорошо живет на свете
Винни-Пух!
Оттого поет он эти
Песни
Вслух!
И неважно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
(Если, конечно,
Вовремя подкрепится…).
Да!

Оля Загайнова

Уже не очень. Дети его слабо понимают. Им лучше Лунтик, Фиксики, Смешарики, Братц, Бэтмэн... А вот на вопрос как зовут ослика, друга Виннипуха, у которого был День Рождения, ответят очень немногие. Уже он почти не живет.

Ру
Рустам

Оттого поёт он эти песни вслух.И неважно,чем он занят.Если он худеть не станет.А ведь он худеть не станет НИ-КОГ-ДА

Николай Семенов

"У него жена и дети, он лопух" ... вспомнилось что в детстве мне отвечали взрослые ребята на это....

Людмила Двойничникова

А вы его видели?Это он вам сказал,что хорошо живет? Не верьте!Это ложь.

Людмила Двойничникова

Мне нравится ,что вы так думаете.Это уже ближе к Истине Бога. Вы еще не изучаете Божье Слово -Библию?

Банифаций Полоска

Я ничего не изучаю. Моё мнение, что можно изучать добро это бред. Ему нужно учить. А научить могут лишь родители дела поступки школа окружение.

Людмила Двойничникова

Добрый день! Вы правы,что добру нужно учиться и учиться с детства.Я училась в школе в Советском Союзе и идеология тогда была именно такой,а теперь-увы,нет. Я вижу это,когда общаюсь со сверстниками своих детей и внука. А вот насчет Библии вы не правы.Это очень авторитетная книга и может оказать помощь как родителям так и детям. Автор-Творец наш позаботился,чтобы её не только написали,но и перевели на многие языки. В средние века инквизиция церкви сжигала людей на костре только за то,что они имели у себя или переводили на другие языки эту книгу. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности,чтобы Божий человек был сведущ во всём,полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(" Тимофею) Кто лучше чем любящий Небесный Отец знает,что для его земных детей лучше всего?

Банифаций Полоска

Только сам человек. Людмила, я не собираюсь спорить и как-то вас переубеждать в вашей вере.

Людмила Двойничникова

Спасибо за понимание.Всего вам хорошего и успехов во всём 🙂

Cергей Беленький

и чем же ему хорошо, $ поднялся а мед все равно приобретать надо

Банифаций Полоска

он пока лапу сосёт)))

На
Надюшка

Со свистелками, кричалками и опилками конечно живется хорошо)

Ви
Виталий

ну, если сходит к логопеду, то всё у него наладится... )))

Наталья Мельник

))))))) у него жена и дети, он лопух!)))))) .....ему нравится!))))

Ирина Захарова

А как же? Ходит по гостям, кто что подаст - этим и сыт

Zoya Esir

Конечно,лапа в мёде ,не до нас ему винипуху то!!!

Seva Kachanov

Когда в голове опилки, любой хорошо жить будет

Андрей Тиислер

у него жена и дети---он лопух!😜

Maria Cheltuitor

ХОРОШО...НАДО НАПИСАТЬ В НАЛОГУВУЮ.. 😄 😄

Наталья

Так это все от того что он песню вслух поет

Светлана Аллерборн

Да что хорошего? То искусают, то застрянет.

Evgeniy Zmeu

''жарил''он в публичном доме толстых шлюх?

Evgeniy Zmeu

зато было очень долго

Банифаций Полоска

долго лился тот вискарь!

Evgeniy Zmeu

давече он к пчелкам терся-решил меду полизать

Банифаций Полоска

Полизал медку чуть-чуть. На шашлыки решил рвануть

Evgeniy Zmeu

По дороге к шашлакам,встретил двух он пьяных дам

Андрей R@

Что же хорошего если друг у него свинья.

Тамара

с утра начинается похождение по гостям

..

Если конечно вовремя не подкрепиться )