Наталья Файзулина

Почему от понедельника до воскресенья 6 дней, а от воскресенья до понедельника - один?

Ответы · страница 11
Камилов Камил Хамзаевич

Рабатата не хошетися!

Камилов Камил Хамзаевич

№427 ИГРА 03.02.2018 ТЕМА: БОГИ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ИСТОРИИ + 5 ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛА "НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ" игра уже прошла снова без вас. Таисия 52 корону завоевала она тут с вами сидит

Наталья Файзулина

Как это корона, и без меня?

Камилов Камил Хамзаевич

Да вот так вот без вас. А хотите ответить на моей викторине?

Наталья Файзулина

"Тут одна девушка задала вопрос: Идеальный мужчина какой он? Девушка он в тюбетейке ходит! Поняли о ком я?"
Идеальный мужчина для каждой женщины свой. Поскольку, у каждой свои понятия об идеале. И тюбетейка тут не при чем.

Ал
Алекс

виноват работодатель

Виктор Савёлов

Потому что их всего 7.

Наталья Файзулина

Представьте круг, наметьте на нем 2 точки, и сравните расстояние между ними в одном направлении и в другом.

Виктор Савёлов

Если они не на концах диаметра, то расстояние между ними неравное.

Алексей Константинов

Хорошего помаленьку.

Наталья Файзулина

Кто сколько себе может позволить. В данном случае речь идет о цикле.

Павел Мерзликин

Так прибыли больше.)))

Наталья Файзулина

Я к этому отношусь, как к данности.

Юр
Юрий

для меня нет разницы

Юр
Юрий

естественно. работаю по сменно по 12 часов

Юр
Юрий

спасибо. как раз сегодня купил 5 роз

Наталья Файзулина

А "миллион, миллион, миллион алых роз"?

Юр
Юрий

а вам дарили букет из 101 розы ? вот и я о том же. а вы говорите миллион

Наталья Файзулина

Нет, конечно. Я просто пропела, а Вы решили, что это упрек.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

то вперед а то назад

Наталья Файзулина

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Сергей Голубев

Назовите этот день!

Сергей Голубев

Значит всё ещё хуже.. Даже дня не выходит, одна ночь!!😢

Наталья Файзулина

В этом нет ничего ужасного. Это закон жизни.

Рытzарь Дня

чота не стыкуется..

Бахт Исмаилов

Всего-то семь дней

Наталья Файзулина

Хорошо считаете! Но дело в том, что это цикл.

Наталья Файзулина

Да, круг не имеет ни начала, ни конца.

Джемал Болатаев

Потому что, потому

Наталья Файзулина

Судя по ответу, продолжение следует.

Вл
Владимир

Все относительно

Наталья Файзулина

Но и предопределено законами мира.

Наталья Файзулина

Относительно, но не хаотично.

Вл
Владимир

Система категорий дает возможность понять не только мир как целое, но и каждое его наиболее общее отношение, выражаемое той или иной категорией. Поскольку категории выражают связи предельной общности, они не могут быть определены через род и видовое отличие. Их можно осмыслить только в сопоставлении друг с другом, т. е. в определенной системе, каждое звено которой связано с предыдущим и последующим. Подобная система позволяет охватить единым взором и всю действительность, и ее существенное отношение.

Павел Филатов

ДАЖЕ СЕКУНДЫ НЕТ.

Наталья Файзулина

"Не думай о секундах свысока".

Павел Филатов

ВОСКРЕСЕНЬЕ СРАЗУ ПЕРЕХОДИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК.

Gzeslaw Zdanowicz

Как вы сосчитали?

Наталья Файзулина

По калькулятору, как же еще-то.

Ashok Rv

kakaja raznica dlja pensionerki

Наталья Файзулина

Если подобные вопросы не доступны Вашему интеллекту, то при чем тут мой статус пенсионерки?

Татьяна Косарева

Календарь - такой

Наталья Файзулина

Календарь здесь не при чем. Это замкнутый цикл.

Vladimirs Cucukins

Для тренирогвки.

Наталья Файзулина

Что или кого Вы хотите тренировать?

Vladimirs Cucukins

Он. Нас тренирует. Чтобы выносливее были.

Наталья Файзулина

Все намного проще. Это цикл.

Vladimirs Cucukins

Не думал, что жизненный цикл в принципе может быть прост. Вы счастливый человек, у вас всё просто.

Наталья Файзулина

Речь идет о недельном цикле. А Вы уже замыслились глобально. Может, счастье в том и состоит, чтоб не усложнять ее. не драматизировать те вещи, которые не имеют необратимый характер. Я имею в виду человеческую жизнь.

Vladimirs Cucukins

Может. А может - нет. А драмы и не было. Вы не поняли сказанного, я разжевывать ленюсь. За сим - откланиваюсь. Здоровья вам и вашим близким!☺️

Георгий

Красивый вопрос.

Наталья Файзулина

И что ответите Вы на красивый вопрос?

Наталья Файзулина

Да, засорился унитаз- это Путина приказ.

Георгий

Вот - вот! Хотя бы унитазы пожалел, если уж людей не жалко.

Наталья Файзулина

Так еще есть и плохая погода, и кошка, которая бросила котят и много много всякой чуши.

Георгий

Да, весёлый народ вокруг него собрался.

Олег Милицкий

да нету таковых..

Олег Милицкий

между воскресеньем и понедельником.

Наталья Файзулина

Между ними один день. И это замкнутый цикл.

Олег Милицкий

да какой.. эдо если напится в пятницу до обеда то в недели восемь дней. три выходных. и пять рабочих

Наталья Файзулина

Я вижу, у Вас своя метрическая система.

Масхуд Низамуддинов

Обратный отсчет

Масхуд Низамуддинов

Что сказано нашим капралом то АКСИОМА