Наталья Файзулина

Почему от понедельника до воскресенья 6 дней, а от воскресенья до понедельника - один?

Ответы · страница 4
Бесик

Я за любовные услуги ваши готов платить тем, что всегда при мне.

Бесик

Мы сняли люкс в отеле однозвездном..

Пономарёв Леонид

Потому что бег по кругу и в одном направлении. Нет дороги назад!

Сати Диаб

а если 2/2то понеделник ,пятцица,а потом суббота и воскресенье))))

Тариэл Буцхрикидзе

u nas est krokodili kotorie s golovi do khvosta 5 metrov. a s khvosta do golovi tolko 2 metra. udivitelno no fakt.

Наталья Файзулина

Да, Вы правы, это замкнутый круг.

Alexander Darenskiy

Поезжайте в Израиль и спросите ... И вам ответят все наоборот !

Наталья Файзулина

Это верно! Но я хотела вместе с Вами вспомнить Ильфа и Петрова.

Наталья Файзулина

Обязательно! Никто, пожалуй, лучше его не сыграл Паниковского. Вечная память!

Alexander Darenskiy

А Бендера играли многие актеры . Но я больше всего верил Гомиашвили .

Наталья Файзулина

В роли Бендера мне больше нравится Юрский в "Золотом теленке".

Alexander Darenskiy

Ну да ... В роли вымогателя он бесподобен .

Александр Дюков

А если бы было наоборот, то в получку нечего было бы получать.

Наталья Файзулина

Кто о чем, а кто-то о наболевшем.

Геннадий Попов

Некоторые мужики не подозревают, что существует еще суббота.

Игорь Рычков

несправедливо....срочно надо пересмотреть законодательство

Наталья Файзулина

Обращайтесь, звоните в колокола!

Вв

В мире много несправедливости. Смирись и живи с этим. 😰

Валентина Стецюк

Потому, что после воскресения всегда наступает понедельник

Владимир Какурин

Несправедливость, надо после воскресенья сделать вторник!

Наталья Файзулина

Представьте, кошка передними лапами схватила свой хвост. Расстояние от головы до хвоста будет одно, а с другой стороны - от хвоста до головы совсем другое.

Владимир Какурин

Я это прекрасно понимаю и есть примеры более прикольные. Есть реальные города, но, пусть будет А и Б. Что находится дальше - А от Б или Б от А. Алфавит не при чем!

Наталья Файзулина

Если относительно земного шара.то...

Владимир Какурин

Относительно цен на билеты

Наталья Файзулина

А это уже вторая часть марлезонского балета.

Николай Дубинин

Все люди хотят наоборот , а свою ошибку не хотят исправить .

Николай Дубинин

Да , конечно цикл , но хотелось бы , наоборот .

Наталья Файзулина

Хотеть одно, но законы природы совсем другое, к сожалению или к счастью. Когда как.

Efim Certan

ОДИН И ТОТ ТЯЖЕЛЫЙ . ВИДИМО ПОЭТОМУ А У ВАС ДРУГОЙ ВАРИАНТ ?

Наталья Файзулина

Посмотрите на это, как на цикл.

Efim Certan

БЕСПРЕРЫВНЫЙ ЦИКЛ В ЗАМКНУТОМ КРУГЕ . ЗДОРОВО . ПРЕКРАСНО .И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО

Наталья Файзулина

Это вопрос или приглашение к диалогу?

Efim Certan

И ТО И ТО .ВСЕ ЗА ОДНО .А ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ . Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ . НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

Efim Certan

ВАМ ТО ЯСНО . А МНЕ НЕ СОВСЕМ ЯСНО . МОЖЕТ ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ . Я ЖЕ И НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО . Я НЕ ПРОТИВ

Б.к. Т.

аккумулятор - заряжается сутки - разряжается шесть суток

Marina Komarova

а ты неправильно считаешь... надо в обратном направлении

Иван Сусанин

Так вот печально сложилось... ((
Или, наоборот - весело! )))

Наталья Файзулина

Смеяться, право, не грешно.

Иван Сусанин

Потому - лучше будем веселиться!!! ))

Виктор Пузарин

И что? На понедельник назначили смену жизненных устоев?

Наталья Файзулина

Ну если Вы так считаете...

Алексей Зазуля

... чтобы создавать материальные и духовные богатство....

Василий Громов

Потому что понедельник исразу идет после воскресенья !

Viktor Spät

оригинальный случай,,,,наверное должно быть наоборот,,,