Ви
Виктория

Вбегает мужик в аптеку и кричит: — Дайте мне лекарства от жадности! — Сколько? — Побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!! Есть среди ваших знакомых и родственников супер жадные?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А куда деваться от таких жадюг,они были,есть и будут,это же тоже человеческая черта.Раз есть щедрые и даже альтруисты,то им в противовес должны быть жадюги и хапуги.

Ви
Виктория

плюс на минус

Фариз Мухаметдинов

Да,они всегда вместе,не могут без друг-друга.

N’
N’djaména

На службе есть некое подобие, один чувак. Кто что купит или построит, ему надо следом тоже самое в ТРИ раза больше, если не в 17. Это не объяснить, надо видеть только.

Ви
Виктория

зависливый значит

N’
N’djaména

Есть такой порок явный, все мы не ангелы и идеалы, но у кого-то это проявляется в большей степени наружу.

В⚡
Виталий ⚡️

Все россияне- такие. Что на курортах, что на какой-либо благотворительности, или во-время пандемии и т.п. Жадные, жалкие, расчеловеченные животные.

Ви
Виктория

показывали видео из Турецкого курорта что россияне стырыли не только полотенца и остальное но и туалетной бумаги на 144 доллара

В⚡
Виталий ⚡️

Я сам - россиянин, но когда всё это вижу ……. аж … тошно. Ничего не поделаешь. В генетике - быдло у многих

Ви
Виктория

печально. Хотя есть и такие что последнее отдадут

В⚡
Виталий ⚡️

Есть. Но это - уходящее на всегда

Валерий Сумский

Многих бывших тяянулло к алкоголю. Одной нет, иные совсем спились. Тяжело с нами тягаться

Ви
Виктория

где стока денег брать

Валерий Сумский

Алкоголь сейчас недорог. К примеру, в советское время за 8 часов работы можно было купить 0.5 л водки и ещё немного чего. Сейчас раз в 15 больше

Олег Бровков

Есть знакомый. Ему и для себя и для детей собственных жалко. Всё экономит

Ви
Виктория

Плюшкин

Олег Бровков

Да тот ещё куркуль. Я его не понимаю. Ну и я вообще не умею экономить это тоже не очень хорошо.

Ви
Виктория

экономить надо с умом

Олег Бровков

Согласен

Конь Впальто

да всі українці жадні - Ні клаптика своєї землі москалям не віддадуть

Ви
Виктория

на Аляску пусть сунутся

Конь Впальто

кто?

Ви
Виктория

москали

Конь Впальто

А какое они имеют к ней отношение? Екатерина отдавала в аренду свою собственную землю. Только ее наследники могут требовать возврат

Остап Бендер

Есть да! они так любят деньги что слов нет!. Почему Остап их не любит?

Ви
Виктория

деньги что? Это просто способ купить что-то

Остап Бендер

Непрввы вы. Деньги это наслаждение эгоизмом

Ту
Турист

Подозреваю, что у каждого такой "знакомый" найдется!😁

Ви
Виктория

наверное

Ту
Турист

👆🤝

Dinis Dzhunushev

Есть) такие куркули))) аж на себя потратиться не могут)

Ви
Виктория

Плюшкины

Dinis Dzhunushev

Не то слово))) одним словом козлы)))

Валентина Пакшина

Очень понравился ролик: коротко и НАГЛЯДНО‼️👋

Ви
Виктория

этот фильм занял первое место где-то

Ku
Kuruella

да очень много я жду когда они все вымерли

Al
Ali

да, имя её виктория, жадная до крови

Ви
Виктория

что тебе не дала?

Alisa Warshavsky

Бывший муж! Потому и стал бывшим...

Ви
Виктория

понятно. Есть такие. Притом они не меняются

Alisa Warshavsky

Конечно, нет, пожалуй ещё и прогрессируют в жмотистости

Саша Солдат

Не.Только суперщедрые...Я🤩

Ви
Виктория

так не бывает

Саша Солдат

🙂

Надежда

да, недавно пересмотрела ))

Ви
Виктория

что пересмотрели

Надежда

фильм

Ви
Виктория

понятно

Бабайкин Юрий

Даже не два и не три☝️🤣

Ви
Виктория

🥺

Галина Л

Много, основной косяк. 🤔

Ирина Гавриловна

В итоге они отдают всё

Витас Григ

Жадность сгубила....

Ви
Виктория

да

Витас Григ

А мог бы каждый день приходить и понемногу брать - тупой однако...

Ви
Виктория

нет слов

Витас Григ

Где взять такую дыру ???

Ви
Виктория

секрет

Витас Григ

Видимо никто не знает

Зинаида Бадяева

Да их полно таких !!

Ви
Виктория

печально