Павел Шин

не давно видел вопрос:что бы такого плохого сделать,я спрашиваю зачем делать плохое он отвечает для разнообразия,что с людьми стало что большенство хотят сделать что то плохое?типо вам в кайф это делать?

–2
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сатана правит миром, развращает людей, соблазняет, говорят, что Земля и пространство претерпевает трансформацию, переходит в другое измерение, уже изменилась точнее и люди живущие меняются, наверно каждый делает свой выбор на какой он стороне на тёмной или на светлой

Орхи Дея

"В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, высокомерными, неблагодарными, клеветниками, не имеющими, ожесточёнными, гордецами, не любящими добродетельность. Злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже". Причина в этом.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

с жиру бесятся...)) это болезнь общества, - адреналин, некоторые вырабатывают плохим поступком, ..сами делали, сами сидят боятся...)) это присуще юношескому максимализму, ну, а, если взрослая особь, то это уже - диагноз....😉✌️

Павел Шин

согласен

Павел Шин

🖼у него видимо болезнь

Ал
Александра

Самоутвердиться за чужой счëт и попытаться скинуть свою боль на других. Многие очень любят. Втираются в доверие, потом насирают в душу кому-то и веселяться. Человеку говорят одно, а другим врут. Чë - легко же.

Лариса Демидова

Я с вами согласна.наверное это была та же персона что я ей ответила.я скащала мол наверное вы очень молоды раз так кокетничаете.но я потом получила такую кучу грязи в свой адрес!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже этому удивляюсь и ещё есть такое, про самого себя писать " я вот такая стерва и меня не возможно терпеть" вопрос, зачем такое про себя такое писать?

Лариса Новожилова

вот и мне не понятно - желание человека сделать плохо.......может это проще. думать особо не надо...или хотят прославиться, как убийца Джона Леннона..

Эл
Эльвира

Это давно. Люди постоянно это делают.
Но есть вероятность, что именно ваш собеседник просто пошутил.

Анна

Скорее всего человек просто старается привлечь к себе внимание. Одиноко ему. Так часто делают дети

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а почему правительству и презику можно 22 года делать только плохое,а людям нельзя?🖼

Павел Шин

че ебанат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая халупутинская стекловатная дебилка?Это просто вопрос.🤣🤣

А Не Скажу

это очень показательный акт ..внутреннего состояния ..даже не личности , а душевного разлома

Сергей Остёрский

Так это старухе Шапокляк нравилось делать плохое.

А Не Скажу

несчастные люди

Na
Natalia

надо спросить у россиян

Ирина Кондрашова

Это не в кайф. Но необходимо делать встряску, чтобы жизнь не превратилась в рутину и болото.

Павел Шин

мм делать плохо кому то чтоб твоя жизнь была норм

Ирина Кондрашова

Делать кому-то плохо&&& субъективно. А вот за счёт другого выплывать& мерзость, низменность

Павел Шин

и то и то мерзость

Татьяна Федчун

Поступайте с людьми так, как как хотели чтобы с с вами поступали. А то БУМЕРАНГ, он такой.......

Евгений

ОН ищет На свою задницу За каждое причиненное зло ответят не сомневайся

Oleg Starostin

Да для разнообразия допустимо. Все хорошее приедаеться даже для них

Вл
Владимир.

Плохое дело приносит гораздо больше удовлетворения, чем хорошее.😍

Павел Шин

и типо надо больше всем делать плохое чем ххорошее?

Вл
Владимир.

Это на любителя - один марки собирает, второй рыбу ловит, третий бегает от инфаркта...🤝

Ол
Ольга

Для разнообразия научись делать больше добра и к тебе это вернется

Людмила (Мила)

Нет, мне не в кайф. К людям стараюсь относиться благожелательно.

Павел Шин

умничка

Ал
Алексей

идиотов полно видно . люди всегда были алочны и подлы но меньше .

Rustam Abubakirov

Ну если такие люди есть то они от этого удовольствие получают