Alöna ******

А вы тоже не можете понять, от куда в комнате бардак, если вы весь день сидите за компом

Ответы · страница 2
Татьяна Мороз

🖼

Роман Александров

Интересно а кто тебя кормит?

Роман Александров

Тоже верно.жена наведет бардак в гараже и я найти ни чего не могу.наведу сам порядок жена ноги там ломает))зато я знаю где что валяется))

Алла Ермакова

и это правда ..гараж -это мужская территория и женщине там делать нечего ...

Роман Александров

Вы это ей скажите))Я очкую чё та

Роман Александров

Она дерется))не тронь спящего лихо))

Be
Ben

эт домовой когда ты спишь

Be
Ben

он у меня прячет безделушки никому не нужные, ну мне иногда понадобятся которые, а потом через некоторое время где-нить на видном месте положит

Ге
Геннадий

То же не понимаю.

Ге
Геннадий

А, главное бардак в голове.

Алексей

Не