🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Да, неее! Это не про нас?🤭

Ответы
Геннадий Коновалов

Алкоголь и вирусы вообще параллельны. вирусы действуют на самом низком, генетическом уровне. А алкоголь, действует на уровнях, которые на порядок выше

Виталий

на сегодняшний момент корона не зависимо от штамма боится только спирт, Тогда какой смысл менять часы на трусы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой выход?

Виталий

мой знакомый день в день принимает 100гр., у него вся семья переболела короной, его не зацепило. Ну за рыбалку!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За нее))🥃🥃

Алексей Неважно

Прикольно, а еще прикольней как предлогают сделать прививку за 8000 р , ищут за копейки подопытных

Се
Сергей

"А ты им скажи, что у них в Англии тоже воруют. Да еще почище нашего!" Г. Жеглов, "Эра милосердия".

Людмила

конечно не про вас,вы же не просто страна алкашей, вы генетические алкоголики

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы- доброжелательная и замечательная женщина, на позитиве!!!!🤣🤣🤣

Людмила

я от природы такая, причем со всеми. К каждой нации имеется свой подкол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А к вашей?

Людмила

и к моей тоже.Не все поляки идеальные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Аркадий Литвак

Да пошла она..вон Путин не хочет вакцинироваться..знает,что это херня..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А улыбаться будем?

Аркадий Литвак

А зачем?

Алексей Пимяков

верно зачем вакцина когда водка на кедровых ореха лучшее лекарство

До Элвиса Не Было Ничего

пусть подороже ...но такая чтоб наоборот алкаголь для закрепления

Qqqq Qqqqq

а кто не пьет? Тому вакцинка вообще противопоказана категорично

Qqqq Qqqqq

в этом плане большие города не по душе, хотя протяженность города вдоль залива 50-70 км )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прогулки хороши

Qqqq Qqqqq

вот так и мучаемся, если надо на проезде сэкономить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не экономьте, ноги важнее

Qqqq Qqqqq

)))))) точно ноги чай не казенные

Евгений Солдатов

Привет Алёнушка , именно так борюсь с короной ....не ругайся

Евгений Солдатов

Кысмет !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ремня тебе

Евгений Солдатов

Надо /надо ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Евгений Солдатов

лучше бы не было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Пр
Приду-Рок

ваще пахать...я обойдусь и без вакцины и без алкоголя 👆😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Похвально)))

Пр
Приду-Рок

возможно уже переболел-почувствовал обе лёгкие напряглись, но моя кровь первая группа + выгнала паразитов 👆 ...а дочь лечилась в кв. лекарствами 🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Олег

МЫ вакцинируемся,алкоголем.Надежней будет.😉😁🌹🤝

Артемий Воинов

вообще после любой вакцинации надо воздерживаться))

Олег Кочетков

Сначала стопку для храбрости, а потом как не обмыть?

Олег Кочетков

Нельзя мы в ответе за тех кого приручили

Олег Кочетков

Для этого пятница

Владимир Литяйкин N

Если водка мешает работе- брось её нафик- эту работу

Antitролль. Игорь

Это два взаимоисключающих препарата от COVID19

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А оба- два нельзя?

Antitролль. Игорь

зачем алкоголь то портить🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотые слова)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Столько жили без вакцины и ещё проживём))))

Гарри Трубников

Так чё водкой руки протирать бесполезно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Водка везде полезна

Гарри Трубников

Бесспорно.

L….

Значит без вакцины 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ни
Никто

Конечно.......без вакцины можно обойтись.

Ни
Никто

Не надо верить всему что вещают в зомбиящике.им это выгодно,держать нас в узде

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А люди мрут понарошку?

Ни
Никто

От чего мрут?......заключение патологоанатома-два ножевых ранения,умер от ковида.