Никита Широков

что будет со змеей если завязать ее морским узлом ???? )))))))

Ответы
Александр Априщенко

Подобные вещи всегда не плохо применять на себе, срвзу будет и ответ на этот вопрос....))))

Varaviksne Polak

пока будете завязывать- вы ей переломаете хребет..или она вас всего перекусает

Анатолий .

-нуу , я думал Вы серьёзнее , конечно морской узел из змеи , это же логично ...

Иван Жоркин

Я думаю что змея задохнется.А если не задохнется то с голоду гикнет.

Владимир Платоненко

Морских узлов много. Змей тоже. Задача сформулирована некорректно.

Валентина Мишняева

Хочу попробовать ее в жаренном виде. Говорят, напоминает курицу.

Владимир Павлов

да ничего не будет....скорее она тебя укусит и ты умрёшь...))

Чёрный Кот

Не знаю, но одно могу сказать точно: ей это не понравится

Никита Широков

отважный шаг попробовать именно анаконду завязать узлом кстати и ничего себе такой канат получится из анаконды ))))

Чёрный Кот

Скорее получится неплохой обед у анаконды

Никита Широков

ну если позвать геракла )))

Чёрный Кот

Ну тогда получится злая анаконда, завязанная морским узлом, при условии, что Геракл умеет вязать морской узел) Хотя я все равно предпочел бы обычный канат: надежнее, да и безопаснее

Никита Широков

)))))) и не кусается

Николай Иванов

и встречный вопрос что будет если скрестить ужа +ежа ?

Виктор Рябов

зачем спрашивать, попробуй сам и нам расскажешь.......

Никита Широков

неее я люблю рептилий )

Виктор Рябов

как родственников????

Никита Широков

нет скорее всего как если бы они были домашними животными )

Виктор Рябов

заведи себе домашнюю анаконду и с ней меряйся интеллектом.....

Olga

тоже самое если твою голову повернуть на 360

Никита Широков

Оль время глупых вопрос закончилось буду относится к этому серьезно просто удалить не удается )

Sergei Kaminski

Необходим практический опыт. Сделаешь, сообщи всем.

Александр К

змея останется травмированой, возможно смертельно

Никита Широков

это еще надо постаратся ее завязать )

Наталья Ленская

А зачем издеваться над животным? obsuzhday.com/questions #

Никита Широков

не я не издеваюсь я еще пока спрашиваю ))))

Наталья Ленская

Никита,змея,напомню, живое существо... А что будет с вам, если вас завязать морским узлом?.. Нет-нет, я не издеваюсь - я... спрашиваю! Хотите совет? Не задавайте глупых вопросов!

Никита Широков

этот вопрос чисто развлекательного характера ну если тут все серьезно то удаляю

Наталья Ленская

Ну, вопрос развлекательного характера можно придумать оригинальнее...

Никита Широков

ну да согласен в обще шутник из меня не очень а вот народу поднимать настроение это я могу )

Наталья Ленская

Молодец! Желание похвальное!

Иван Жоркин

Завязать не проблема- а развязывать кто будет???

Валентина Мишняева

Давайте быстренько сделаем из нее шашлык.

Валентина

а ВЫ ПОПРОБУЙТЕ .А ПОТОМ НАМ НАПИШИТЕ...

Сергей Козьмин

а если змею скрестить с ежом что будет

Евгения Ряжских

Змея на Вас очень сильно обидится.)

Оля Шендера

Вы сначала попробуйте это сделать

Никита Широков

не буду я не садист )

Лариса Х

что что корабль на прикол встанет

Лариса Х

нормально..принято к сведению..нет к использованию..

Никита Широков

ну для тех кто хочет завазать так чтобы потом не пришлось развязывать и завязывать )

Лариса Х

точно)) пошла я спать..завтра на работу.. я люблю свою работу я приду туда в субботу ..там я встречу воскресенье..новый год и день рожденье..от работы дохнут кони.ну а я бессметный пони))

Никита Широков

ха-ха-ха-ха )

Лариса Х

привет)) ну а что таак и есть...