Pavel Roshchin

Выйдет ли сборная России по футболу из группы на чм 2014?

Ответы
Алексей Блинов

Не факт! Нашу сборную как бы при Сталине заставить играть. Ведь все что можно выигрывает. А что сейчас. 11 миллионеров- лентяев /даже толком не бегают\за что им платят из ккарманов простого люда даже мало мальски приличного футбола показать не восточными.

Алексей Блинов

Наталия Мумладзе

Сможет ли спорт в его современном состоянии взять на себя все акценты борьбы - политической, экономической...? Смешно и подумать.

София Моа

Нет, желаю ей полного провала! Еще разберутся, как раша выиграла право проводить чемпионат мира в 2018 году . Лживая страна!!!!

Pavel Roshchin

Ты наверное родом из Украины? Вам там про русских запад ролтона на уши развесил, а вы и поверили! Кто ваши жопы то спасет кроме России. Кому вы нужны.

София Моа

А кому ты нужен со своей Россией???? По-моему, все уже узнали обратную сторону медали!!! Вот и возникают вопросы по поводу футбольного чемпионата 2018! А на счет "вам там про русских запад ролтона на уши развесил, а вы и поверили!" отвечаю: вы же тоже верите всему, что вам показывают про Украину? Так что, 50/50!!!

Кирилл Сероглазов

Если выйдет - я в фирменном магазине "adidas" куплю 10 летнему сыну фирменную бордовую футболку сборной России по футболу

Юрий Яровенко

Обязана! Просто только ради того, что бы вживую послушать хит "рюсськой висны" в исполнении ультрас со всего мира.

Не Я

без разницы... когда играть в футбол будут а не биться за мяч как на Куликовом поле тогда и поболеть можно будет...

Ан
Антон

Я читал что одна тетка,типо предсказательница,говорила что Россия станет чемпионами мира по футболу 2014 г.

Наталия Мумладзе

Фраза "О, спорт, ты - мир!" кажется навсегда утратила своё значение. Как этот выход повлияет на нашу жизнь?

Сергей Дылба

В такой группе надо ооочень постараться, что бы не выйти... Но нашим это удавалось.

Сергей Васильев

выйдет...со стадиона...сядет в автобус и поедет в аэропорт за билетами в Россию

Лера Курашова

Конечно нет. Но надеяться на чудо нужно всегда. Хотя... нет, не в этом случае.

Pavel Roshchin

Ахахах хороший ответ

Владимир Коломиец

украина проиграла выборы 2014, ей назначили прызидента, а не выбрал народ

Pavel Roshchin

Вопрос не о том

_Коля_ Антонов

незнаю я телевизор не смотрю и не знаю что в спортивном мире творится

Александр Коновальчик

Футбол для меня не интересен, поэтому пусть хоть входят хоть выходят

Pavel Roshchin

Мужчина обязан любить спорт, в особенности футбол!

Александр Михайлов

Да , с первого места , потому что другого варианта не дано .

Ва
Василий

поздно уже бразилия вылетела а вы все Россию вспоминаете

Kolya Gamolya

СЕКРЕТ . Я УЖЕ ОТВЕТИЛ ,НО ТАЙНО И В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ!

Марсель Юльякшин

нет...это угробит корпорацию Самсунг...для тех кто в теме

Александр Черников

Переход из группы в группу правилами не предусмотрен.

Pavel Roshchin

Это вопрос?

Александр Черников

Нет. Это ответ на Ваш вопрос.

Pavel Roshchin

После группы 1/8 и тд.

Александр Черников

В 1/8? Возможно...