Сергей Еремин

Когда наконец то закончится этот беспредел -передирбанивание олигархами Украины и мира? Когда перестанут гибнуть ннесмышлённые лекговерные люди е за что ?

Ответы
Сoref Coref

односторонне направленное "образование", отсутствие основ человеческой самоидентификации,отсутствие рамок воздержания, вседозволенность и т. д. Дать людям единые принципы норм морали и закреплять их..

Женя Протасов

Это произойдет когда уйдёт из голов населения замели идея индивидуализма. Когда денеги перестанут волновать больше чем факты. А правда будет для всех одна.

Евгений Лень

Как сказал бы дедушка Ленин : после мировой победы пролетариата. Но увы коммунисты нынче не те. Теперешние коммунисты сами на олигархов работают.

Вера Кривощапова

Когда во внутренние дела Республики не будут влазить и подогревать другие страны, внутри страны люди должны сами разбираться мирным путем.

Бруно Джейк

в мире это было всегда сколько продолжиться не известно но что это все будет продолжаться до бесконечности это точно

Александр Ященко

когда вся Украина проснётся от лжи и фальши Украинской хунты и в руки возьмёт метлу и выгонит фашистов из страны

Юрий Новожилов

они наверное знают то что нам не надо знать!!!была мы толпа и будем!!!!одно слово непосвещенные!!!

Daria Poliniaeva

когда будем любить страну в которой родились и на выборах будем думать головой,а не попой....

Денис Салиндер

По писанию Библии написанной что начнётся война и не утихнет она и погибнут половина людей

Ирина Муравщикова

Когда люди перестанут идти за деньги на всякие нелепые разборки между олигархами и чинами

Ибрагим Сеидалиев

после распада союза только не воявал Украина они тоже попробовали после наступит тишина.

Т Р

америке и ес задайте вопрос-когда перестанут там наемников засылать-только тогда

Антон Песков

Когда не станет человечества или взойдет на трон царь всея Руси (владыка планеты)

Надежда Самсонова

Пока мы все не поумнеем , так что судя по всему никогда , потому что одни бараны !

Константин Михайлов

Пока не насытятся алигархи и не разделять сферу влияния бандиты в законе.

Та
Тамара

Когда у олигархов украины вместо глиняных мозгов появятся биологические

Сергей Богомолов

убийство....величина постоянная на этой планете со времен КАИНА и АВЕЛЯ....

Aqil Bilalov

Когда все люди осознают реальность и проснутся с кошмарного сна.

Володя Мешковой

это только начало пока не кончится печать долларов и бумаги море

Борис Католиков

они не несмышленые и не легковерные..........думай что пишешь.............