Рыжая Я

Спряталась под кровать, пока муж мылся в душе. Муж вышел, глянул, что меня нет и побежал прятаться в шкаф, чтоб напугать меня, когда я приду. Я лежала под кроватью и плакала от смеха 😂😂😂😉😉

Ответы
Никифоров Валерий

Поиграем в прятки, скоротаем ночь, Я тебя найду и ты меня найдешь. Поиграем в прятки, Ночью за окном будет плакать дождь, Тихо плакать дождь, а утром ты уйдешь.

Рыжая Я

Я так не играю))))

Z*
Z *Ирина*

Не было мысли запереть его в шкафу, и "позвонить" по телефону и договориться как можно громче чтобы шкаф отвезти на дачу? 😂

Рыжая Я

Не возникало как-то😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Шутка... 😁 милый бы заценил..

Алексей Заславский

Однажды захожу, а жены нет. Должна быть. Ну , думаю, ладно. Сейчас спрячусь в шкаф. Шкаф открываю, а она там сидит. И ржачка!

Alex Yesa

писец ,нет чтоб придаваться усладам ,одна в пыли под кроватью лежала ,другой в шкаф с молью залез ) зато весело )))

Александр Каргин

Жизнь, пугает, не устали ? Прятаться ? Есть, один вопрос ! Зачем ? Найдёте ответ , пишите ! Я, тебя, тоже люблю !

Га
Галым

)) если один к другому так привлекает внимание на себя значит вы не равнодушны друг к другу

Вячеслав Ульянов

🤣Когда одна или один "куку" - еще ничего! Но когда вдвоем "куку" ???🤣 😜

Евгений Карпук

ВНИМАНИЕ ВОПРОС : КТО ИЗ ДВОИХ УМНЕЕ???🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Рыжая Я

Причем тут 4?

Евгений Карпук

ПАЛЕЦ СОСКОЧЕЛ

Рыжая Я

😂😂😂

Он-Это Я

а в шкафу любовник,и пока ты там под кроватью сидела,он с любовником напился

Рыжая Я

🤪🤪🤪

Он-Это Я

круто

Владимир

Наверняка у мужа в шкафу любовница, - пока Вы под кроватью рыдаете от смеха!

Рыжая Я

У меня самый лучший муж, любовницы нет.

Владимир

Это у меня любовницы нет! И Вам тоже нужен любовник!

Рыжая Я

Любовник? Зачем?

Владимир

Ну, мало ли!?

Георгий Клинцов

А ПОТОМ ВЫ СПЛЕЛИСЬ ТЕЛАМИ В ЭКСТАЗЕ И В ТЕЧЕНИИ НОЧИ ПЛАВНО РАСПЛЕТАЛИСЬ.

Muza

Жаль, что у вас не было третьего, кто глядя на вас обоих, смеялся до икоты.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Muza

😄 😄 😄 😄

Марина Витаминовна

😂 а ведь у подруги так и было с мужем, только она его с работы ждала))))

Cviyатыiy Гнэзд

такие балшие, а в прятки до сих пор играете, лучшеб сыграли в доктора)

Рыжая Я

Мы как-нибудь сами решим во что нам играть.

Се
Сергей

Классно развлекаетесь...секс попробуйте...говорят,тоже интересно

Рыжая Я

Да неужели? А мы даже не подумали))))

Серёга

Это у него тренировка по шкафам прятаться, как в плохом анекдоте

Бо
Бока

напугал дурак женщину, она на улицу рванула, прямо под машину

Александр Zhan

вот вы прикольно забавляетесь, ну и кто кого перенапрятался?

Рыжая Я

Заржали и нашлись.

Александр Zhan

молодцы

Алексей Ларо

Два придурка с одного дерева😆 Уважаю🤝 🤝 🤝

Viktor Reznichenko

Два идиота двойное веселье!😇🎄☃️❄️🍾

Рыжая Я

Весело, да, но мы не идиоты. Мы просто не утратили способности немного побаловаться.

Viktor Reznichenko

😉На здоровье и на счастье! Шутка была!☃️