Рыжая Я

Спряталась под кровать, пока муж мылся в душе. Муж вышел, глянул, что меня нет и побежал прятаться в шкаф, чтоб напугать меня, когда я приду. Я лежала под кроватью и плакала от смеха 😂😂😂😉😉

Ответы · страница 6
Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Вы что курите?

Рыжая Я

Да ничего мы не курим😂😂😂

Люби Мое Творение

Приколисты)))

Ви
Виталий

Только моль долго возмущалась: " Не хватало мне тут любовников, еще муж влез выдыхать тут углекислый газ".....

Dimon Dimon

Что курили?))

Dimon Dimon

🤔 Тоже так хочу)))

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣

Курт Лямке

НЕ СМЕШНО

Ви
Виталий

Конечно не смешно, попробуй усидеть тут в шкафу, когда тебя моль выталкивает....

Max Alabin

Молодцы

Yuri Kozhevatov

Милые!!

Александр Стариков

А он?

Рыжая Я

А что он? Выпал из шкафа😆😆😆😆😆

Александр Стариков

Прикольно и дальше страсть на полу?

Рыжая Я

Я могу не оглашать дальнейшие подробности?😁😁😁

Александр Стариков

Конечно,ваше право,сами уже люди додумают у кого на что хватит

Рыжая Я

Да, пускай пофантазируют))))

Наше Благородие

😃

Роман Смирнов

😅

Ле
Лена

😂

Ал
Александр

🥱