Бываю Хорошей

Почему под здоровым образом жизни подразумевают отказ от курения и алкоголя? А про недосып, про жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз...умалчивают?

Ответы
Александр Падерин

Так всё начинается с вредны привычек , Здоровье от них ухудшается вот и начинается: неврозы, недосыпы Человек любящий выпить, да с плохим здоровьем работу высокооплачиваемую вряд ли найдёт. А от зарплаты до зарплаты.... табак, спиртное, аптека, врачи мало ли от зарплаты отнимают?

Александр Осипов

Это детали от отсутствия денег и сна.. А ни зависят от зарплаты. Имейте много денег и будет все, Элементарно ВАТСОН, Ну хотя бы богатого любовника

Николай Новиков

Ну хотя бы от первых двух вредных привычек отказаться не помешает,от того и выносливости побольше будет при преодолении трудностей

Светлана

а это все видимо укрепляет здоровье, ученые докажут обязательно, они сейчас материал для исследований собирают просто))

Надежда Тихонова

А загазованность,а вода не понять с какими добавками,а пища :колбаса из обезьян и кенгов,а пальмовое масло везде...

Геннадий Левицкий

Оксана, ты зачем государству мозги перегружаешь, оно же сказало заплати и спи спокойно не о чём не думай.

Константин Саратовцев

Все просто, от первого можешь отказаться сам, а от второго отказывает государство, а он вне критики.

Ольга Белова

Потому что в России, по мнению управленцев и их потворников, все проблемы от пьющих и курящих)

Бахытжан Жансугуров

Потому что курить пить можно прекратить а вот прекратить есть и одеватся нельзя вот и молчат

Пан Стефа́н

Согласен. Курение и алкоголь не самые вредные для здоровья факторы. Есть ещё стрессы ...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Кстати бухич помогает с проблемой недосыпа , не считаю его вредным если не увлекаться

Изя Поцман

Вот именно.... Все болезни - от неустроенности.... как внешней, так и внутренней.....

Владимир Инкогнито

Ну да, разумеется. Как и то, что с женщиной под боком нормально не выспишься.

Од
Одел

это называется "советики из дебильных женских журнальчиков"

Галина Мазяркина

да, это тоже говорит о здоровом образе жизни.👍🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Алкоголь нервы бережет, а все болезни от них

Гоша Гоша

А на большее мозгов не хватает у советчиков!

Ал
Алекс

курение и алкоголь самые главные вредители

Ег
Егор

Все идет по плану . Уморить решили по тихому

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО...НАДО ЧТОБ ---ВЫМЕРЛИ