Леди Мила

В 42-й школе Петропавловска-Камчатского педагог попросила пятиклассников пройти тест по сказке Александра Пушкина. 🖼

Ответы
Олег Таранишин

Вот времена, вот нравы... Ну додумалась одна дура как-то расшевелить 30 полудурков на предмыслительный процесс. Теперь по сети целый год волна от этого туда сюда будет ходить, пока в Думе думаки закон против неё не сочинят?🤔

Michael Lvovich Kunin

Надо же ! Такое придумать , Но и удивляться не чему , человеческий разум и не такое придумал , Плод его фантазии не ограничен !Придумал же он Религию и ее последователей мудрецов-писарей!!

Гоша Гоша

А ЧО хорошего в этой несуществующей стране осталось, Фсё обосрали чиновничьи свиньи!

Марат

У Кеннеди спросили, как СССР смог обогнать Америку в космосе? Он сказал, за партой.

Леди Мила

👍теперь не догонит

Марат

Последующие проекты требуют консолидации разных стран. Никуда не денешься, международное разделение труда и товаров.

Natali Ник.

Мила, нынче уже это не удивляет))) Тупость нашего образования достигла макс.

Леди Мила

Я пока удивляюсь.

Валерий

Похоже скоро нормальных людей в стране скоро не будет

Валерий

Если уже учителя с ума сходят составляя такие тесты. что уже о детях говорить.

Лена Елена

Нас всех держат за дураков и откровенно издеваются.

Леди Мила

именно👍 а плебс позволяет.

Ал
Александр

Дурдом! Наши "образователи" совсем с ума по сходили.

Леди Мила

да

Aleksei Kovalenko

педагоги из подворотни такое придумали 🥴

Doc.

😂 Привет. Креативненько так тест составлен.

Леди Мила

Да, я тоже улыбнулась.😉

Марина Марина

Я думаю,что это прикол. Доброе утро, Леди!

Леди Мила

Доброе! Я тоже надеюсь... иначе страшно становится за наше образование

Марина Марина

Не перечу.

Серый Кот

Единожды солгав, кто тебе поверит

Серый Кот

Вы уже неоднократно попадались на фейках. Про ведро голубики в Якутии или про поставки радиоактивных отходов из Германии

Леди Мила

Я занесу вас в ЧС, что бы не травмировать вашу психику!! Я сама рисую эти фейки? Вы просто болван.

Ольга

Ужас, а учительница адекватная??

Леди Мила

сама в шоке

Ольга

Ужасть.

Леонид Осауленко

Какая учительница таков и тест.

Инопланетянка.

Ничего себе....Суровый текст.

Алексей Слуцкий

они что ебону....

Инопланетянка.

Алексей весь народ уже еб....

Леди Мила

похоже на то.

Алексей Слуцкий

скат...

Алексей Слуцкий

всем доброй ночи

Инопланетянка.

И тебе хороших снов.

На
Наблюдатель

😜супер!!

Петр Васильев

с трудом в это верится!

Гр
Григорий

Да! Просто нет слов!

Света Дмитренко

это прикол такой?

Леди Мила

Я не поняла.. в интернете нашла

Света Дмитренко

я думаю развод

Света Дмитренко

нуу--как это называют по модному

Леди Мила

Вполне возможно.. удалю.

Света Дмитренко

да ладно

Леди Мила

Удалила

Николай И. М.

Одним словом: ЕГЭ

Леди Мила

именно

Николай И. М.

Вместо того, чтобы думать и уметь писать, излагать свои мысли о том, что знаешь, учат угадывать и ставить птички..👎

Леди Мила

и так и этими смартфонами разучились мыслить и запоминать.