Ha
Happi_Ivan

🖼 Бульбу сажать надо!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Юрий Дударев

Эм... все белорусы приезжаю в Россию хуесосотя батьку как могут.. У них цензура в стране... нельзя плохо говорить про батьку в Белоруссии. А то на тебя накинуться лже патриоты.

Никифоров Валерий

Касiў Ясь канюшiну,
Паглядаў на дзяўчыну.

А дзяўчына жыта жала
А дзяўчына жыта жала,
Ды на Яся паглядала: -

Ha
Happi_Ivan

Касіў Ясь канюшыну, касіў Ясь канюшыну, каааасіў Ясь канюшыну;
Паглядаў на дзяўчыну; А дзяўчына ў жыте срала, а дзяўчына ў жыте срала, а дзяўчына ў жыте срала; Ды на Яся поглядала;Ці ты Ясь алi не, Ці ты Ясь алi не,ці ты Ясь алi не; ПРЫнясі бумагу мне... Пабег Ясь да дому, прытвщыу кусок картону, Цi ты дурань али не. цi ты дурань али не, цi ты дурань али не
Хтож картонам жопу трэ..."🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

😁

Людмила

О, это точно! А в этом году сушняк такой, каждый день грядки поливать приходиться. Бедная картоха...

Артемий Мацнев Z

Одна из которых носит имя Тарас и курит трубку! Правда, эта картофелина, увы, из Украины... :)))

Ru
Rusl

меньше смотрите пропаганду. Россиянам некогда кого то винить - работаем мы

Татьяна Костина

они реально молодцы Белорусы))) была там в гостях) люди добрые там)))

Татьяна Костина

ух ты ну прямо земляки

Ha
Happi_Ivan

почти

Татьяна Костина

как погода у вас? у нас не очень тепло

Ha
Happi_Ivan

у нас тоже +23

Татьяна Костина

у нас сегодня +30 но ветер сильный дует. вчера на рыбалку ездили но пустые приехали,вода на глазах прибывает. рыбалку любишь? я люблю)))

Оксана

И это правда... время покажет, что прав был тот, кто бульбу сажал.

Ha
Happi_Ivan

😁

Yl
Ylinka

Да...вот уже посадила.А что?Разве плохо иметь свою бульбинку?

Вл
Владимир.

А ЗА ЧТО ТАРАСА-ТО! ЗВЕРИ!

Yl
Ylinka

😵

Ин
Инга.

А хорошо!😹😹😹Бульба-это святое😹😹😹

Ha
Happi_Ivan

а то😁

Фердинанд Франц Иосифовович

У хохлов был Бульба

Ha
Happi_Ivan

что у хохлов?

Ирина

Молодцы белорусы!!! ))) Есть то всё равно хочется!....)))

Ма
Марта

Правильно Беларусь делают. Зима придет и спросит.

Ha
Happi_Ivan

неужели в России научились правильно говорить произношение страны😏

Мира Донна

и то дело)), лишь бы не променяли на гардеробчик))

Па
Партизанка***

Да уж ..терпят и терпят...вот уж народ трусливый

Ha
Happi_Ivan

уууххх

Па
Партизанка***

Не пукни тока

Ha
Happi_Ivan

счас узнаешь много нового

Па
Партизанка***

Валяй..накладывай.я ща противогаз надену

Ha
Happi_Ivan

пф. скучно

Sana

)))))) И правильно делают. За картошкой будущее

Ha
Happi_Ivan

😁

Ал
Александра

А потом выкапывать...Короче,попала бульба...

Кристина Лебедева

все на картошку, собираемся не стесняемся)

Ha
Happi_Ivan

правильно пусть народ картошку садит собирает а мы поедем отдыхать😝 😁

Кристина Лебедева

не отдыхать, мы будем восхвалять друг друга

Ha
Happi_Ivan

лучше делать это на отдыхе попивая блю лэйбл😏

Ha
Happi_Ivan

🙃

Алёна

Конечно))))сезон ведь, не до ерунды нам😊

Ha
Happi_Ivan

😏

Лё
Лёля

Не посадили еще что-ли?))))😝

Оксана Шункиева

Надо! Война войной, а обед- по расписанию.

Татьяна Кудряшова

А в чем простите россияне винят америку?

Татьяна Кудряшова

Так мы их съели и до кротов добрались с мышами...жрать то нам не чего...от америки ножки буша ждем уже...вот и сетуем...

Ha
Happi_Ivan

так вот поэтому и обижаетесь. потому что они ежа то съели. вам не досталось🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Татьяна Кудряшова

Шутки шутками,но...да х...с ними с этими уродами...но вся планета от них плачет,а мы как всегда те ослы которые за все платят...а вы картошку сажайте...

Ha
Happi_Ivan

исчезни отсель

Татьяна Кудряшова

Так исчезни