Павел Бобров

За, что осудили киллера Сашу Солдата? Ведь он убивал лидеров ОПГ.

Ответы
Михаил Гехт

Права на убийство граждан даже у суда в России отобрали. Думаю, малый срок за такое количество убийств и связан с их спецификой

Михаил Гехт

Ты и в школе не учился?! Обычно эти придурки находят 2-3 подручных и терроризируют класс, пока не получат звезды от старших (типа у кого-то брат есть в старшем классе), или не попадут в поле зрения учителей, то есть закона

Павел Бобров

Учился я в школе. У нас как будто специально класс всякими отморозками засерали а потом смены объединили и вся шелупонь из второй смены стала с нами в переполненных классах учится. Так видимо начпльство решило, тот самый твой закон.

Михаил Гехт

Нет, начальство как раз по твоей логике - пусть народ с ними сам разбирается, самосудом

Павел Бобров

Ну да. Самим мочить гадов. А начальство в тюрьму или как минимум уволить.

Михаил Гехт

Как в армии: две крайности. Или уставщина - полное главенство закона. Или дедовщина - главенство самосуда и понятий.

Вэндель Странник

Самое порадоксальное.. в етом деле ,чта получил срок за каждого убиенного (вместе взятых почти по полгода за душу.😂

Павел Бобров

Мне тут сказали, что он оказывается бизнесменов убивал. За это его должны были посадить.

Прохор П

Он убивал сволочей из мафии правительства. Ему памятник надо ставить.

Павел Бобров

Согласен. Эти сволочи законов под себя понаписали по которым ихнее убийство будет караться. Только нам плевать на них(на законы) тем более они противоречат справедливости. Лёша Солдат тоже бандитов убивал.

Павел Бобров

Единственное, что можно было предъявить ему это то, что он в ОПГ состоял и мне тут говорят он свидетелей убивал, тоесть невиновные пострадали. За это пусть бы ответил. А бандитов отстреливать дело хорошее.

Игорь Николаевич.

Закон. Убивать может только государство. Что оно крайне ловко делает.

Павел Бобров

Да щас. Пофиг мне на закон который всякие подонки под себя написали. Обычные люди могут и будут всяких мразей убивать, а не государство.

Игорь Николаевич.

Вперед!

Игорь Николаевич.

Что ты там Горбача не грохнул?! Чел разваливший страну, жил за границей, получал пенсию, по сравнению с которой твой доход - копейки. И все это шло с российских налогоплательщиков. Так что, чеши языком, но пусть это не расходится с делом. P.s. У подонков много двойников, давай не промахнись по нужному.

Павел Бобров

Так мне тогда сколько лет было?

Аг
Агрофена

Я пропустила , про Сашу Солдата,,, чес так и не поняла речь судьи?

Павел Бобров

Закон защищает преступников.

Аг
Агрофена

Не удивил) всё смешалось в нашем доме))) кони , люди, и животные

Павел Бобров

Ну и нахрен нам закон не нужен, тем более такой.

Аг
Агрофена

Кто пишет, такое?

Павел Бобров

Бандюки в государственной думе под себя и таких как они. Только народу на это наплевать.

Аг
Агрофена

С этим я согласна

Павел Бобров

Мур

М(
Милочка (*)

А убивать можно только потому, что сам захотел?

Павел Бобров

Всяких отморозков да.

М(
Милочка (*)

У.....

Виталина

а что ему надо медаль дать? Он не был в банде?

Виталина

значит они тоже преступники?

Павел Бобров

Нет, они нет.

Виталина

ну они собирали дань с предпринимателей. грабили. значит преступники?

Виталина

Саша входил в состав "ореховской" банды. Первые деньги бандиты получили путём разбойных нападений на караваны водителей-дальнобойщиков. Члены ОПГ в масках выбрасывали их из машин, а затем продавали машины и перевозимый груз. Затем «ореховские» взяли под свой контроль в вышеуказанных районах практически всех напёрсточников, автоугонщиков и квартирных воров. Тогда же, в конце 1980-х годов началась и эпоха рэкета. Под контролем группировки оказались ряд кооперативов, ресторанов, предприятий. Ореховская преступная группировка стала одной из первых ОПГ, попытавшихся взять под контроль организаторов концертов эстрадных исполнителей (например, известен случай вымогательства в 1989 году в отношении Владимира Кузьмина и его группы «Динамик»). Значит Паша грабить дальнобойщиков - это не преступление?

Павел Бобров

Ну думаю Саша не грабил лично. Он же киллером был.

Кр
Красавчик

Потомучто поймался. Садють тех, кто попался.

Павел Бобров

Я понимаю если бы его судили и посадили за то, что он состоял в ОПГ и убивал бизнесменов но не за то же, что он бандосов убивал.

Ир

Право на насилие есть только у государства!

Ла Риса

😂😂😂 так он и есть хохол. первое время у него руина стояла. потом переделал. типо - русский. а нарративы - голимый соросёнок

Ир

😀

Павел Бобров

Да я то как раз нормально размышляю, это вы обе какую то хрень несёте. Какая руина у меня где стояла? Ну я то знаю, что я русский и ржу с тебя, с того как ты уверена прям, что я украинец. А, что быть украинцем это плохо?

Ла Риса

украинцем сейчас быть очень хреново. а тупорылым идиотом , как ты, плохо быть всегда

Павел Бобров

Тупорылая идиотка это ты, а я нормальный человек. Вас двух дур тоже линчевать надо, что бы нацию не портили и хрень всякую не несли.

Толя Попов

😉................а ему медаль должны были дать ?

Павел Бобров

Да, и памятник поставить.

Ге
Геннадий

Свидетели тоже были лидерами ОПГ?

Павел Бобров

Свидетелей тоже убивал? Ну это он конечно зря. Но убивать бандитов дело хорошее.

Ге
Геннадий

Убивать без суда - преступление.

Павел Бобров

Чё ты ха хрень несёшь? В чём преступление? Есть только один суд, самосуд. Эффективно и справедливо. Никто в твои продажные суды обращатся не будет.

Ге
Геннадий

Рассуждения быдла.

Павел Бобров

Да нет. Это рассуждение нормального здравомыслящего человека.

Ев
Ева

убивать - привилегия государства

Павел Бобров

Ну уж нет. Государство никого убивать не может и не будет. Я ему такие привилегии не давал. Граждане сами со всякой мразью расправятся.

Ев
Ева

)))))))))

Nikola Mahkov

-не брал разрешение на убийство!--

Павел Бобров

А его брать и не надо. Не за чем на то разрешение спрашивать.

Георгий Крымский

Подними этот вопрос на верху ☝️

Павел Бобров

На потолке?

Ли
Лия

за это и осудили. Они и есть ОПГ

Павел Бобров

Ну это другое. Это война.

Ли
Лия

эту войну вы совершили против невинного и безоружного народа, которого в наличии в десятки раз меньше чем у вас и по площади страна меньше чем у вас во много раз. Не стыдно хвалиться своими победами над маленькой страной? Стыдовище

Павел Бобров

Я во первых не начинал эту войну, а во вторых победами над Украиной я не хвалюсь.

Ли
Лия

ну и это уже хорошо

Павел Бобров

Мур. Совка. ☺️

Олег

И ментов и бизнесменов тоже

Павел Бобров

Менты от бандитов ничем не отличаются. Их не жалко. А вот бизнесмэнов он зря убивал. Их жалко.

Олег

Согласен

Ма
Марина

Это который здесь на сайте?

Павел Бобров

Не, а, что тут такой есть?

Ма
Марина

Есть, да

Павел Бобров

Прикольно. Не встречал.

Звездочет Дальнойбой Торонто

так прокурор то купленый

Павел Бобров

Кто купил? Кстати он и прокуроров убивал.

Звездочет Дальнойбой Торонто

молодец уважаю таких

Павел Бобров

Согласен

Виталина

надо было ему пойти работать в росгвардию. тогда бы не посадили за убийства

Павел Бобров

Его должны были посадить только за убийства бизнесменов и участие в ОПГ.

Звездочет Дальнойбой Торонто

какже он так прокололся

Сергей К

За убийство и осудили

Павел Бобров

Как можно осудить за убийство бандитов?

Сергей К

Людей

Павел Бобров

Чё у вас в голове происходит? Как можно бандюганов называть людьми? Просто бандитское государство защищает себе подобных.

Сергей К

А если эти бандюганы убивали и грабили таких же банюганов...таких как Путин и его шайка

Павел Бобров

Было бы хорошо.

Юрий Конкин

за охоту без лицензии

Павел Бобров

Для охоты на бандитов лицензия не нужна

Юрий Конкин

судья рассудил по другому

Павел Бобров

Мне плевать на судью и на то, что он там рассудил. Тем более продажный.