Тр
Тротя

В фильмах, что больше притягивает ваш интерес: актерская игра или сюжет?

Ответы
Жанна

Дрянная актерская игра может испортить весь сюжет, но никакой звездный актерский состав не вытянет хилый сюжет. Так что мой интерес к фильму сейчас притягивает фамилия режиссера.

Виктор Николаев

Сюжет. Если сюжет интересный, то игру актёров не замечаешь. А если тягомотина, вот тогда смотришь, как актёры играют. Я к ним отношусь как к ремесленникам, не более.

Тр
Тротя

Вы не настоящий ценитель ...главное актерская игра -это факт...

Виктор Николаев

Мнения могут быть разные. Оцените. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Ал
Александр

в российском кино сюжеты все банальней и банальней. зато игра актеров!!! в общем скорей первое, чем второе

Марина

И игра все хуже и хуже...

Ал
Александр

если взять наши фильмы, снятые по голливудским сюжетам, то наши актеры играют лучше голливудских

Марина

Спорно))

Ал
Александр

пореченков лучше, шварценнегера, а в сериале "побег" наши играют красивей

Марина

🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фильм это и есть актёрская игра по сюжету ) если одно из двух не годно то это не фильм 😁

Галина Коровина

Одно от другого не отделимо, плохой актёрской игрой можно испортить любой сюжет.

О_
Олег _Хроменко

Одно без другого не имеет смысла , плохой игрой можно испортить любой сюжет .

Тр
Тротя

И все таки актеры... ведь они не пойдут в плохой фильм...если актеры настоящие...ни такие как Бондарчук...

О_
Олег _Хроменко

Я наблюдал пустые сюжеты талантливо обыгранные , их хотелось смотреть .

Тр
Тротя

и я про то же...

Надежда Тихонова

Сюжет,если незнакомая вещь и игра актёров ,если видела других исполнителей.

Южный Кот

хороший режиссер и телефонную книгу экранизирует-засмотришься...))))

Тр
Тротя

Да ,так!

Александр Бардаков

картинки🤣🤫--а как тама на счёт мудрости😠

Ка-Валерчик Гузенко

действие ! Поэтому Тарковский только три фильма !

Тр
Тротя

Сталкер и Андрей Рублев - самые сильные...

Ка-Валерчик Гузенко

Иваново детство и Солярис ! Сталкер уже по убыввающей !

Тр
Тротя

у меня -другое мнение...

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно !

Олег Мирошников

хреновую актерскую игру ни какой сюжет не спасет

Тр
Тротя

Вооот....

Виталий Еременко

И сюжет, и актеры, и игра-вот рецепт успеха ленты

Дмитрий Петренко

Сюжет. Актёров ныне хороших - маловато.

Sorte 1976

Больше наблюдаю как играют актеры.

Татьяна

Сбалансированность сюжета и игры.

Brown Sparrow

одно без другого теряет смысл...

Николай Стародумов

а когда все в каше фильм удался!

Андрей

Я думаю одно другого украшает

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Владлен Май-Маевский

сюжет,но очень скучно)))))

Тр
Тротя

согласна...

Владлен Май-Маевский

....классика осталась в былых временах)))