Натка М_Мак

Почему в моем городе все мужики страшные? Порода тут что ли какая-то особенная.

Ответы
Лара Ларина

нет, я читала, что замечено всеобщее вырождение именно по мужской линии, видимо сказалось пьянство на Руси нескольких поколений, начиная от Петра1...которое постепенно угнетает именно мужскую хромосому...

Натка М_Мак

Я настолько глубоко этим не интересовалась, конечно, но тут прям вырождение, смешивание с китайцами, отсутствие притока «свежей крови» из других регионов, спивание и тп

Лара Ларина

ну, вот это все и влияет...потому что мужские хромосомы более податливые ко всем изменениям, нежели женские....

Натка М_Мак

Может и так

Виктор Хоменко

Вы, Натка М_Мак, чрез-чур требовательны к нам!... согласно, кем-то, выведенной закономерностью: - "Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Девушка должна быть чуть красивее своей подруги."!

Натка М_Мак

Нет, Виктор, я не считаю, что мужчина должен быть смазлив. Красота мужчины в его стати, в чём-то особенном, именно мужском. А тут налицо какое-то вырождение: низкорослость, тщедушность, какая-то неопрятность прям врожденная и определенный менталитет. Я об этом говорю

Ри
Римма

эта закономерность,как сказал Виктор,выдумана мужчиной,который ….итд.Сначала мы влюбляемся во внешность,а потом в самого человека...или ,наоборот,потом не влюбляемся..Согласна с Натальей(Наткой)

Виктор Хоменко

...помните, совет, из "Москва слезам не верит", где жениха искать нужно?... и я больше чем уверен что и в Вашем достопочтимый урочище, есть места скопления данного вида Эректусов...

Натка М_Мак

Конечно. Элементарно, опрятным модно же быть, хотя бы

Виктор Хоменко

... тут, не так всё просто!... вот, Вы, посуду когда после приёма пищи моете - сразу или когда в раковине места не остаётся?...

Эй
Эйпи

так это, алкоголь обезображивает, но к слову сказать, вот был в Омске недавно, поразился тому что там и женщины так себе. даже не то что так себе, а вообще не за что зацепиться

Натка М_Мак

И алкоголь тоже, безусловно. У нас здесь ещё близость Китая сказывается, малый приток «свежей крови» из других местностей, я так думаю

Елена Жданова

К сожалению,не только в Вашем городе..такая " бяка" почти везде ...Почему-то женщины кому хорошо за сорок и даже за 50 следят за собой,а мужики-нет......

Натка М_Мак

А тут и молодежь такая

Елена Жданова

Ну,тогда совсем,тоска....😀🙋‍♀️

Натка М_Мак

Бедные девчонки, замуж не за кого идти им)

Елена Жданова

Это точно...😥

Александр Вяткин

А может за их суровой внешностью в них прячется тонкая и легкоранимая натура?👹👺🤡

Александр Вяткин

Да никада.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Апять, болтун

Александр Вяткин

Да ни вжысть!!!!🤣

Эл
Эльвира

Они все страшные. Зависит от голода. Чем женщина голоднее, тем мужики красивее.

Не
Нежная

Может там где-то рядом лаборатория по разведению страшных мужиков?🤔

Натка М_Мак

Похоже, что так и есть

Не
Нежная

👍🌹

Щелин Серёга

про Вас. эти мужики. то же самое говорят.... Вы тоже далеко не красавица.....

Натка М_Мак

Дело не только во внешности. тут вырождение, смешивание с китайцами, отсутствие притока «свежей крови» из других регионов, спивание, менталитет местный, неопрятность и тп

Щелин Серёга

так зачем Вы рожали от китайцев?!.... не поверю, что одни мужики в этом виноваты....

Натка М_Мак

Хороший вопрос, может потому что большой отток населения отсюда, причём, образованного и дееспособного, а остаются соученик лучшие, которым многое все равно

Щелин Серёга

так и Вы уезжайте, раз не нравится.......

Натка М_Мак

Да, через полгода

Зайнулла Галиев

А ты сними эти не хорошие очки и посмотри на мужиков другими глазами.

Натка М_Мак

Это невозможно, тут вырождение, смешивание с китайцами, отсутствие притока «свежей крови» из других регионов, спивание и тп

Зайнулла Галиев

В моем городе.Все мужики крокодилы,одна я хорошая.умная раскрасавица. Так почему до сих пор не замужем?

Натка М_Мак

Кто не замужем, и кто считает себя самой умной и красивой?

Зайнулла Галиев

Я пишу твои мысли.

Лариса Богуш

С лица воду не пить, и с корявым можно жить. Так говорила моя бабушка.

Натка М_Мак

Я не только о внешности, тут вырождение, смешивание с китайцами, отсутствие притока «свежей крови» из других регионов, спивание и тп

Лариса Богуш

Где это место? А то, ненароком, заметишь туда.

Натка М_Мак

Забайкалье

Лариса Богуш

А места там красивые!

Натка М_Мак

Были

Лариса Богуш

Давно, в детстве.

Натка М_Мак

Я и говорю, что давно были красивые

Вера Сергеевна

Примелькались они Вам ,наверное ,видитесь -то мимоходом !😅

Натка М_Мак

Неееее, тут вырождение, смешивание с китайцами, отсутствие притока «свежей крови» из других регионов, спивание и тп

Вера Сергеевна

А мне где-то попадался материал ,что наши женщины вступают в брак с китайцами ..А что им остается ? Мужского населения -не хватает !

Натка М_Мак

Может и так

Вера Сергеевна

Обидно ,правда ? Сколько женщин маятся в одиночестве !На сайте даже сваха появлялась ...

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно о куда такие породы окозались в вашем городе))

Натка М_Мак

Смешение местных с китайцами, думаю, отсутствие «свежей» крови из других регионов

Влюбленный В Жизнь)))

Это что за местность)

Натка М_Мак

Забайкалье

Станислав

А это правило такое. Красивых к красивым, а таких к вам.

Натка М_Мак

Высер ваш зачтён, конечно, но тут вырождение, смешивание с китайцами, отсутствие притока «свежей крови» из других регионов, спивание и тп

Станислав

Ну вот. Вы же сами всё знаете, хамить то зачем? (кстати, смешивание и вырождение- взаимоисключающие понятия).

Натка М_Мак

А вы какой ответ ждали на своё хамство? Тем более, вы всегда так отвечаете, я заметила. Так что, действую ровно зеркально

Станислав

Точно что ли? Не замечал. И при чем тут хамство? Меня от моей вежливости иной раз просто тошнит.

Натка М_Мак

Пустой разговор, всего доброго вам

Станислав

И вам всех благ!

Бабайкин Юрий

Это водка паленая и отрава-рожу косит и нос краснеет

Натка М_Мак

И это тоже

Ilgar Aslanov

Мужики сейчас пошли не понятные , погода не причём

Натка М_Мак

ПОГОДА?)

Ilgar Aslanov

Погода на мужиков точно не влияет

Натка М_Мак

Я про породу писала))

Vitalii B

Не знаю😜сам не красавец🤣🤣🤣

Rasim Rafael

Ната а в каком городи ты живеш , если не секрет ?

Натка М_Мак

В Забайкалье я живу

Rasim Rafael

Поиши в других городах

Натка М_Мак

Да я не на охоте, я так, в целом, по наблюдениям

Rasim Rafael

Ясненко .

Настроение Оранжевое

они везде страшные. Мне вот женщины нравяться.)

Натка М_Мак

Вот повезло же вам)

Сергей..

Да народ пошёл нынче хуже прошлогоднего!😉

Натка М_Мак

Да ваще😆

Сергей..

Что-то надо менять!!?🤔

Такой Один

Приехать чтоле...🤔)украсить ваш пейзаж))

Натка М_Мак

Укрась))

Такой Один

Понятно))) украсть😜))👍

Натка М_Мак

Не надо красть)) крась))

Такой Один

Эх😩)))