Ге
Георгий

Есть люди с заниженной самооценкой, а есть с завышенной. К какой категории ты бы отнесла себя?

Ответы
Ольга Моор

Серединки стараюсь держаться у меня был жизненный опыт который научил меня понимать не все могут физически делать то что я могу на раз два и когда я это поняла я перестала говорить мою любимую приговорку нет слова немогу есть слово нехочу ,я стала мягче и добрее к людям

Ге
Георгий

Будь с народом попроще , и народ к тебе потянется ..

Ольга Моор

Это правильно но расслобляться нельзя на шею сядут

Ирина Выдрина

...с заниженной- ничего не умею, хотя вроде стараюсь;хочу понравится людям, но у них другие запросы:хочу любить, но ответ отрицательный:неудачница я.......такой вывод вот....

Ге
Георгий

Фигня все это , хотя в этом есть что то справедливое , а вообще то , если правильно , то люди должны оценить тебя , твою красоту , твой ум , твои профессиональные способности .. помните как у Чехова .. - встречают по одежке , а провожают , по уму ..

Ирина Выдрина

проводили уж.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все, что делала, на самом деле было хорошо, как оказывалось (диплом, разработки на работе и т.д.), но всегда сомневалась., но за дело бралась. Что это?

Ге
Георгий

Лет 30 если не больше ..

Ге
Георгий

Анкор смотрю ..смеюсь .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, всего доброго.

Ге
Георгий

Вы не мешаете ..наоборот

Надежда Сережкина

и к первой, и ко второй смотря по ситуациям. а есть еще и третья оценка соответствующая действительности🙂

Ольга

Кто знает меня хорошо, все утверждают - заниженная, кто судит поверхностно - убеждены, что цены себе не сложу)

Александра Иванова

Полагаю, что вполне адекватна и достаточно самокритична. Если совсем честно, то более к первой, чем второй.

Нина Овчинникова

Скорее я могу отнести себя к людям с завышенной самооценкой, но в некоторых ситуациях бывает и наоборот.

Ге
Георгий

это заметно ..

Нина Овчинникова

И по каким признакам?

Ге
Георгий

Сама подумай ..

Нина Овчинникова

И зачем мне об этом думать. О себе я и так всё знаю.

Анжела Бызгу

ни к какой....я считаю эти обе позиции неправильными и ущербными.....самооценка должна быть объективной.

Людмила Шевцова

Проходили тест на курсах повышения квалификации: из 30-ти человек только трое оценили себя реально

Вера Свежинцева

да уж вопросик не дура точно и не вундеркинд всего не знаю как и все но не с заниженной это точно...

Ге
Георгий

а почему бы и нет ..

Вера Свежинцева

это еще что за намеки....

Ге
Георгий

Ну не с завышенной же ?

Луиза Бальтазар

Наверное, с завышенной. Она как линия горизонта. К ней стремишься, но никогда не достигнешь.

Ге
Георгий

Браво ! за самокритику ..

Луиза Бальтазар

Но я никогда не занимаюсь самобичеванием. Иду по жизни, смеясь)))

Луиза Бальтазар

Хорошего дня!

Ге
Георгий

Спсб ..

Владимир

А Вам какая беда? Зачем это лично Вам знать какая самооценка у незнакомого Вам человека?

Ге
Георгий

Вова , давай , вслед за Аристотелем ..👋

Владимир

А что? Аристотель не плохая компания.👋

Ге
Георгий

Извини , если обидел ..

Владимир

Не переживай, не обидел.🤝

Дина Бадретдинова

Иногда мне говорят, что у меня завышенная самооценка и я о себе слишком высокого мнения.

Ге
Георгий

Не соглашайся ..льстят

Людмила

Хороший вопрос . Я самодостаточный человек. А в профессии вообще гений😜

Bc
Bcyjdfz

Хочется к завышенным, но скорее всего- заниженная какая-то. Но я работаю над собой.😉

Ге
Георгий

Люди дадут оценку .. я так думаю .

Bc
Bcyjdfz

Как хотят. Только ведь люди разные бывают. Я по жизни как-то только зависть и встречаю в людях. Хорошего то ведь не скажут.

Галина Неправская

Хочется думать, что - ко второй. Хотя иногда первая категория преследует по пятам

Ге
Георгий

а вторая не скромно ..

Галина Неправская

А зачем спрашиваете тогда?

Ге
Георгий

Мнение других интересно ..

Галина Неправская

Тогда не попрекайте

Ге
Георгий

Я слушаю вас ...

Галина Неправская

Я уже все сказала

Наталья Сарычева

К сожалению с заниженой, но иногда так хотелось бы по другому, увы не получается.

Ге
Георгий

Так это же здорово !

Наталья Сарычева

Здорово, что, то что не получается или то, что самооценка занижена? ??

Ге
Георгий

Попробуйте с завышенной самооценкой ...Лучше будет ?

Наталья Сарычева

Я так не умею, для меня существует какая-то грань, словно есть какая-то преграда, а людям с завышенной самооценкой лучше только им самим , но не окружающим - это мое мнение.

Ольга Литвиненко

Я,если честно, себя отношу к завышенной самооценкой. Ну вот такая, люблю себя!!))

Ге
Георгий

Честно и это нормально ..

Ольга Литвиненко

Спасибо!))))))))))

На
Натали

ой,я себя,любимую,ну очень уважаю! но все равно к средней,не люблю нос задирать!

Светлана Бульская

Только не с заниженной))).Я цену себе знаю...И она далеко не та,что в молодости))))

Ге
Георгий

и это правильно .

Светлана Бульская

🙂 Я тоже так думаю)