Ге
Георгий

Есть люди с заниженной самооценкой, а есть с завышенной. К какой категории ты бы отнесла себя?

Ответы · страница 7
Сергей Голубчиков

к вашей

Сергей Голубчиков

с заниженной такой вопрос не задают

Ге
Георгий

Тебя в коллективе как примут с завышенной самооценкой ? Как ты думаешь ?

Ге
Георгий

дело в том , что с завышенной самооценкой это люди глупые , ты сам подумай ..нормальный . умный человек никогда не даст себе завышенную самооценку ..

Сергей Голубчиков

он пришёл и сказал у меня повышенная экю

Сергей Голубчиков

люди найдут вам применение

Елена Смирнова

Первая

Елена Смирнова

Низкая самооценка тоже не айс

Ге
Георгий

Ну а представь высокую самооценку ?

Елена Смирнова

Вся жизнь бы не так.. плюнула бы на тех,мало оборвал мои крылья и училась бы.

Ге
Георгий

Учиться никогда не поздно ..

Ге
Георгий

Подавайте документы на депутата в Гос. Думу и пенсия будет не такая как сейчас ..

Елена Смирнова

А кто принял мои документы??

Ге
Георгий

Мы разговариваем как слепой с глухим ..

Алексей Кноблох

А, Вы?

Ге
Георгий

Я скромный ..конечно к заниженной ..

Алексей Кноблох

Скромность, это не повод занижать.

Tofiq52 Abbasov

Srednim

Ге
Георгий

Обычно кто то со стороны дает оценку ..

Tofiq52 Abbasov

Fsyo poznayetsa delami...Tak cto ya znayu ya ceqo stoyu...

Ге
Георгий

это хорошо , что знаешь чего ты стоишь ..но есть люди , которые могут оценить тебя , в ту или иную сторону ..

Tofiq52 Abbasov

Eta ixnaya dela...Ya stoyu skolka skolka stoyit maya sovest...Ya sovestliviy celovek...Starayus seqda prislushivatsa soveta sovesti...

Ге
Георгий

Да ни фига ты не стоишь ..

Tofiq52 Abbasov

Ya ta dumal pripisivayus adekvatnim celovekom....A ti intresna ceqo stroyish?

Мария Кыркалова

Ге
Георгий

Не 2 же ..Как Вы себя представляете с завышенной самооценкой ?

Мария Кыркалова

Не представляю. Приятно было пообщаться,ухожу спать .У нас 1 ночи.

Любовь Мацарская