Е В Р Е Й

Кто я по нации?😂

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 как ваше имя?
Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Михаил Гехт

Классика: негр по убеждениям:
"В метро негр читает газету на иврите.
Старый еврей спрашивает его: Молодой человек, Вам мало, что Вы негр???"
Соседка поправляет:"посмотри!бедный он ,несчастный!мало ему,что он негр,так он еще и еврей!
Соседка вмешивается:; "он гораздо несчастней,чем ты думаешь.он еще и неграмотный еврей-газету держит вверх ногами!"

Александр Мамедов

Белорусский дипломат Валентин Рыбаков неожиданно обратился к лидерам Запада, назвав их преступниками и серийными убийцами.

Робот Вертер

И получил премию в размере 1000 зайчиков

Робот Вертер

Вам тоже премия полагается 300 тысяч сум

Alisa Warshavsky

Кто ты, прежде всего, по происхождению, крокодил, глист, психопат, а может привидение?!

Не Добрая🤬 Ваще

По " нику' еврей, по формулировке вопроса- арменин. Они так спрашивают, обычно.

Е В Р Е Й

Еврей и не только по нику👌😂

Сергей Остёрский

А может, он одессит.

Ал
Алексей

вот шо я Вам кажу...После просмотра ответов,я таки сразу догадался😁

Света Life

Это совсем не сложно, таки да, Таки да? ))))))

Робот Вертер

Или русский, или нерусский, или армянин. Других наций нет на земле

Т@
Т@Ня

так и хочется написать - пустое место - ни авы, ни имени

Инопланетянка.

Глупее вопроса я еще не встречала. Придурок иили дура.

Viktor Dratch

что то от Адама с Евой, а те по ветхому завету иудеи...

Андрей Будняев

Судя по нику Ашкенази,или сефард.А так-сербо хорват.

Ша
Шараф.

по национальности слесарь,а по профессии татарин!

Z*
Z *Ирина*

Нации появились для того, чтобы разделять людей.

Барон Де Гофмансталь

Никто. Ни по нации, ни вообще как. Просто никто)))

Людмила Канивец

А какая разница? Лишь бы человек был хороший !

Максим Jw

А тебе известно происхождение слова еврей? 😉

Евгений

Как мне известно на земле одна нация-Человек

Эва

Самый натуральный ПОЦ . Если идиш понимаешь .

Александр Добрый

Чурка. По русски писать правильно научись

Z-Мимокрокодил-V

Не нации, а национальности. Или ты нацист?