Натали

В какой политике Владимир Владимирович Путин более силён: во внешней или во внутренней?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Во внешней точно нет. Слишком заметно амбициозен. Его контрагенты таких боятся и не любят. Ещё его эти «коллеги» не любят за прочность внутреннего его положения в России

Lao Dao

В любой..обманул всех с этим обменом.. Абрамовича расчехлил капитально на деньги.. он гроссмейстер.. в отличии от генштаба

Эва

Ну если Финляндия и Швеция вдруг нашли причину не вступать в НАТО .Это тебе о чем говорит?

Эва

Естественно Швеция и Финляндия не вступили в члены НАТО .

Натали

Уже практически там

Эва

НЕТ , повторяюсь ТРИ СТРАНЫ НЕ РАТИФИЦИРОВАЛИ соглашение о вступлении плюс ознакомься с законами Шведского королевства .

Натали

Можете так не переживать, они там скоро будут, в этом я уверена

Эва

))))))))))))))))) Мне как то глубоко ..... , мою страну это не касается .

Alisa Warshavsky

В любви к себе любимому!!! Сначала Я, потом, весь мир, потом страна, а потом уже, народ...

Татьяна Морозова

самые тревожные моменты в стране во все времена высвечивали состояние общества...)

Робот Вертер

Во внутренней решает вопросы резиновой дубинкой, во внешней ядрёной запугивает.

Стас Васильев

В бункере под чуткой охраной: россгвардии, ОМОНа, СОБРа, МВД, ФСБ и по списку....

Николай Александрович

И чем дальше по списку тем ему страшней.

Стас Васильев

Да, ибо любому абзацу приходит конец

... Рус

🤣 Плешивый фюрер обосрался везде... И только в этом он силён. 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Сергей Янков

В ПРАВДЕ!!! В ЧЁМ СИЛА, СЕСТРА? В ДЕНЬГАХ? В ПРАВДЕ, МИЛМОЯ, В ПРАВДЕ!!!)

Николай

ни в какой у него нет экономического образования....как у пушкина...

Лариса

Во внутренней, конечно. Обмануть целую страну!

Натали

Это точно

Fenix🇱🇹

Ни в какой . Он давно уже деградировал

Вера Сергеевна-V

Деградировал ?? А что же Запад стремится сместить его руками элиты ? Силен Путин Этим он и не дает покоя А что Вы сказать можете о Байдене ,Fenix ?

Fenix🇱🇹

А что мне говорить о нем , он тоже уже старый

Виссарион

как оказалось король гол как сокол

Ewgenii Ionow

Ни в какой к него всегда экспромт

Владимир

Он и там и там тупой как автобус.

Ма
Марина

Почитала ответы и всё лайкнула.

Игорь Котелевский

Во внутренней в Жопе !!!

Ма
Марина

В ней, точно

Sonam Wong

🖼

Ма
Марина

Печально, Игорь. Не мужские слова, к сожалению, в ответе Наталье.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прикалываешься?🖼

~E
~ Eva Lansca ~

По моему мнению , во внешней.

Света Дмитренко

внешней. по специальности

Иван Бондарь

в маразме и идиотизме...