Дэ
Дэн!!!

«Женщины, которым за тридцать, находятся в своей лучшей форме, но мужчины, которым за тридцать, слишком стары, чтобы это понять»!?

Ответы
Людмила Егорова

Где-то я слышала такую поговорку: если мужчине начинают нравятся все женщины, значит у него наступает старость.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Женщины за 30, еще молоды, за 40 подходят сюда, мужчины тоже к 40 только матереют и входят в полный рассвет сил))

Дэ
Дэн!!!

Не стоит все "вопросы" воспринимать так буквально...😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А как надо воспринимать?)) В цифровом формате?

Дэ
Дэн!!!

О чем в вопросе...как по вашему?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам виднее, но всё индивидуально. Есть мужчины и до 30, которые отлично всё понимают, дело не в возрасте

Вера Сергеевна

Доживут до бальзаковского возраста И ...того лучше будут ! )Интересно ,что их понимать тоже будут лучше .

Ли
Лида

Зачем требование такое- выходить замуж на 5 лет младше мужчины?!!!!! Это не правильно - минимум 10лет!

Дэ
Дэн!!!

На 20

Ли
Лида

Можно женщине быть старше, последний срок 29 лет.

На
Наталья

Женщины всегда в лучшей форме , когда здоровы и счастливы, а мужчины в 30 лет ещё так молоды…)))))

Татьяна Морозова

и только когда им становится 50+ они обнаруживают что не все женщины форму потеряли...))

Мохарям Ханипов

мужик после 45 только начинает понимать женскую красоту(тела ) и наслаждаться

Андрей Андреич

сравнивал кому 20 и кому за 30 выигрывает молодость но только в первом раунде )

Ел
Елена*!*

Почему такие возрастные ограничения? Жизнь только между 30 и 40?

**
***Кошка***

Найдутся другая возрастная группа мужчин ,которая поймёт.

Дэ
Дэн!!!

Слышали про сарказм ?

**
***Кошка***

Ох, оставьте свои заморочки.

Дэ
Дэн!!!

🤣

Владимир Вельский

Все всегда очень конкретно, абстрактной истины не бывает.

Ал
Алексей

не ври мне 74 и я млею от женщин . они стали жесткит

Дэ
Дэн!!!

🤣

Ал
Алексей

так что дорогой живи и радуйся и радуй

Аз
Азазэль.

А что же с ними будет за 60+,спишут в утиль ?

Fr
Franck

Они очарованы барышнями которым меньше 23

Александр Реутов

Напротив. Эти девочки огонь. Уффф. 🤫

Гас Самурай

лучшая форма женщины это до 25 лет

Га
Галина

потому их тянет на молоденьких?

Се
Сергей

Они ещё дети, что бы это понять

Ал
Александр

Скорее слишком молоды....))))

Любовь Золотарева

Справедливое наблюдение.