Гостья Из Будущего

Вопрос к тем у кого много друзей в соц. сетях. Зачем вам столько?

Ответы
Алексей Шустин

Я не гонюсь за количеством друзей. Есть одноклассники, однокурсники, сослуживцы по армии, по работе.А есть просто подписчики, которых очень очень много, и я их практически не знаю.Но они читают мои ссылки, и мне как то приятно, хотя я не блогер

Алексей Шустин

Я с ноября месяца прошлого года отсюда уходил, и в итоге опять что то потянуло сюда

Гостья Из Будущего

А почему уходил?

Алексей Шустин

Я во всех соц сетях зарегистрирован, бегал, бегал, потом Фейсбук заблокировали у нас в России, и пришлось сюда заглянуть

Гостья Из Будущего

Понятно...

Алексей Шустин

Тем более сейчас лето, мало приходится тут торчать, а осенью и зимой, больше там.

Прохор Громов

Мне сын лет 20 назад сказал, что у него 600 друзей. Я ему сказал, что друзей может 2-3, остальные приятели и знакомые. Ты их видел? Я хочу заняться бизнесом, они мне нужны. Бизнес не получился. А 600 незнакомых людей исчезли.

Прохор Громов

Ну если ты Пушкина не знаешь, извини это Великий русский поэт.

Гостья Из Будущего

Зачем тогда испытываешь сына?

Гостья Из Будущего

Впутываешь

Прохор Громов

Всего хорошего. мадам.

Ол
Олександр

В соц сетях можно записать в друзья людей которые в лучшую сторону отличаются от тех . с какими случается комуницировать наяву .

Дядя Миша

Я только женщинам предлагаю дружбу, потому что они более душевно беседуют. А что бы больше беседовать, надо больше подруг.

Гостья Из Будущего

С женщинами проще.....они не пристают😁

Дядя Миша

И я к женщинам не пристаю ... сама же видишь мои комменты.

Sekach Dev

Все разные и по своему, своеобразные...Хоть Индонезия, хоть Эквадор, со всеми интересно...

Владимир Вельский

Просьбу в друзья от тех у кого много друзей я отклоняю - не хочу быть 1:1000 и даже 1💯grin:

Олег Севостьянов

Да ни к чему конечно , но хочется их поддержать поздравить человечно.

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице

Алекс Венцель

Они сами захотели этого. Никого не уговаривал.))))))))

Виктор Косачёв

На хуй они ваще нужны друзья ? Все равно предадут.

Alex Dark 🇷🇺

незнаю, даже 5 не сразу вспомнишь ху из ху🤭

Ко
Константин

Многие добавились и ни разу не здоровались

Fighter Jet

Чтобы быть с этими людьми всегда на связи)

Свет - Мария Стрижевская

верно для чего я убрала кто не интересен

Гостья Из Будущего

Я тоже)) троих оставила 😊

Пафнутий

Некоторые видимо коллекционируют их...!))

Al
Alek

Сколько есть, столько есть, а вам зачем

Алексей Кожура

Вечер добрый ! я тоже в шоке с таких !

Гостья Из Будущего

У тебя здесь тоже немало

Алексей Кожура

да всего то 18 но половину и не помню узе !

Он-Это Я

первый вопрос от тебя нормальный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обычно у троллей тысячи друзей.

Константин Васильев.

"Крутость" коллекции,во какой я!