Чи
Читатель

1. чтобы понять есть ли ЧЮ, не обязательно шутить самому ...
2. есть сайты, где те, кто пишет грамотно - лохи, теперь везде так?
3. мнение можно выражать по-разному.. или такт отменили?
вот такие мои, СУГУБО СУБЪКТИВНЫЕ, выводы... есть что добавить? или не так?

Ответы
Ва
Валерий

2. есть отдельные индивидуумы, которые пишут безграмотно. это еще можно понять. но когда коверкают слова принудительно.... я с такими, например, не могу не только общаться, но и просто читать не хочется.....

Чи
Читатель

там жи ясна написана толька лохи саблюдают правила тута ни школа не нравица лудше другим делом заняца

Ва
Валерий

😂😂😂примитивненько как то....

Чи
Читатель

нормальненько...

Елена Семенова

Насчёт грамотности поддерживаю категорически. Я, конечно, не грамматический террорист, но глаз режет. Добавлю: переход на личности и диагнозы по буквам тоже а-я-яй.

Чи
Читатель

заметили тоже значит? а я думал, только мне с негативом встретится пришлось😆

Елена Семенова

Сплошь и рядом.

Чи
Читатель

☹️ увы... теперь так

Елена Поддубная

Конечно, придумать шутку и оценить её - разные вещи, но чувство юмора для этого нужно обязательно. Про грамотность не напоминайте! Тут даже Т9 не спасает!

Чи
Читатель

т9 уж лет как 6 помер, ныне это - автозаполнение...

Елена Поддубная

Ну, простите! На результате не сказывается

Чи
Читатель

мало того, подсказки и подчеркивания системы игнорируются... как хачу так и пешу тут тибе ни школа

Альбинка Булгакова

каждый волен видеть читать и думать то...что ему предпочтительне...все зависит от меры воспитанности и чувства такта по отношению к другим

Нина Архипова

Добавить могу, но думаю, что это Вам не надо. А то, что не так, по-моему, это пп. 2 и 3, вернее вопросительная форма высказывая своего мнения.

Чи
Читатель

вы щас как умная продавщица в магазине... вам это не надо.. ты, доргуша, продай мне, что я хочу, а я уж сам разберусь. что мне надо. что мне не надо...делать выводы за другого, тем более незнакомого человека, моветон...там все ясно написано, мне ровным счетом наплевать, кто и как понимает, это его тупая проблема

Нина Архипова

Вы, доргуша, оставайтесь Читателем, для Писателя Вы слишком бестактны.

Eлена Елена

Кто бы кто себя не вёл, меня это не касается. У меня свой выбор. Такт и деликатность никто не отменял.

Lorina

Это не выводы, а скорее анализ и факты.. а вывод один: выбирайте сайт и собеседников по вкусу

Чи
Читатель

🤔 а здесь что?

Lorina

Люди... мысли... вопросы.. и ответы

Чи
Читатель

это, в таком случае, анализ этого сайта

Lorina

Констатация факта.. анализ я не проводила... неинтересно

Евгений Антонюк

И как сказал Высоцкий: "в общественном французском туалете есть надписи на русском языке"

Евгений Антонюк

вот такой такт выражения у Высоцкого

Чи
Читатель

нормальный у него такт.. нет ни одной песни чвано-снобо-выокомерообразной...

Евгений Антонюк

да это и есть пример такта: есть надписи на русском языке. И все догадались, какие именно. Это был пример, а не осуждение

Ро
Роксана

В любой ситуации нужно оставаться человеком и не опускаться до уровня собеседника.

Чи
Читатель

тут другая тема...

Юж
Южанка

Странно... Сегодня много ядовитых вопросов. Что не так? Может магнитные бури?😉

Чи
Читатель

а я при чем? мне это нафига писать? вопрос задевает только субъектов без ЧЮ, неграмотных и борзых...видимо один из пунктов (а мож и все 3) вызвал истеричную реауцию🤷‍♂️😆

Юж
Южанка

Проверила ваше чувство юмора...😂 Хи-хи...

Чи
Читатель

такую отмазку засунь себе в жопу (пошутил, ничего личного)😆уа-ха-ха🤣

Св
Света

1:1

Юра Юр

ну счастью тут общение происходит по собственному желанию

Elena Lion

Безграмотность не приемлю нигде, ни в жизни, ни на сайтах.

Чи
Читатель

а когда свысока, эдак менторски говорят, что делать (слушай-пиши-читай-думай), да еще тыкая.... это как?

Elena Lion

Обращение на ,,ты,, сразу прекращаю, даже есть рецепты пишут: возьМи 200 гр там чего то... Даже читать не буду.

Чи
Читатель

мадам...тогда у вас большой ЧС😆 я уже им и определение придумал, тыкающим малолеткам

Elena Lion

В моем ЧС кажется один человек, начал хамить и поэтому туда отправлен.

Чи
Читатель

странно... здесь очень много. считающих. что в нэте можно все... неужели вам только тактичные и грамотные встречались?

Elena Lion

Встречались разные, но не всем отвечаю и общаюсь

Ве
Вера_Вечная...

Вам отвечаешь...вы недовольны...или не так?

Чи
Читатель

мож сначала ответить? а потом источать... благовоние

Ве
Вера_Вечная...

Неее...не буду ''благовонить''..

Алиса Лиса

Так. Но кого это кроме нас с вами волнует?

Алиса Лиса

Что наоборот!?

Чи
Читатель

они стремятся

Алиса Лиса

Если бы стремились, был бы результат

Чи
Читатель

а его разве нет? тогда бы я и вопрос не поднимал

Алиса Лиса

Какой и какого?

Людмила Мила

Чем сосуд наполнен, то и выливается..

Чи
Читатель

это к чему?

Александр Демидов

С этими выводами я согласен. 🙂

Марго Беккер

Всё праальнаа!😅🤟😉

Борис Алиев

Все так, увы....

Зинаида Бадяева

Что такое ЧЮ ?

Чи
Читатель

уважая возрст объясняю: Чувство Юмора...ЧЮ сокращение, скорей всего., взятое из газет... вот пример:
молодая, невлепенная красавица ищет богатого с ЧЮ, ВО, ЖП, без МП

Зинаида Бадяева

Столько сокращений - и Вы их все понимаете ?

Чи
Читатель

разумеется...были еще какие-то, уже забыл😆

Га
Галина

Всё так.

Чи
Читатель

не очень то торопятся на это отвечать

Га
Галина

👍ты прав и точка.