Владимир Шитов

самая популярная и вкусная шоколадка

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Михаил Гехт

Самая прославленная - Алёнка, но сейчас это по составу "сладкая плитка".
Самый вкусный - выбор каждого (мне, например, нравится производства Белоруссии, пока вроде не химичат)..

Константин Саратовцев

Кому какая. я любил "Гвардейский", кто "Аленку", а нынешние помазухи не признаю. На днях с женой случайно купили конфет из Польши, дороговатые, но они того стоят.

Константин Саратовцев

Про неё и говорил, 80 коп стоила.

Елена Ковалева

лет 15 назад был шоколад теперь извини то что называется шоколадом есть нельзя тем более детям а то что шоколад стоит от тысячи и выше

Елена Ковалева

было да прошло

Владимир Шитов

есть постоянно

Елена Ковалева

дорогой ведь ?

Владимир Шитов

нет не дороже баунки

Елена Ковалева

но в этом шоколаде нет натурального масла какао а есть пальмовое которое плавится при 46 градусах не травите свое чадо

Людмила Кириллова (Гора)

не знаю.... но мои самый любимый и вкусный шоколад - воспоминание детства - Вдохновение)) оказывается до сих пор продается

Владимир Шитов

и Алёнка

Людмила Кириллова (Гора)

Это молочный... а Вдохновение - он потемнее))

Владимир Шитов

и что

Людмила Кириллова (Гора)

для меня самая вкусная просто))

Tatyana Thelyapova

Бабаевский шоколадный батончик с шоколадной начинкой. Это то, что не претерпело изменений на протяжении более 50 лет!

Tatyana Thelyapova

Молочная "Аленка" появилась гораздо позже, да и по вкусу... Хотя, о вкусах не спорят... На 90% -ый шоколад тоже есть любители...

Евгения

Если попалась под руку...в самый подходящий момент..то она Оооочень вкусная..единственное не люблю черный 😆

Ек
Екатерина

Здесь я не буду придумывать..Я люблю горький -темный-Каркунов, Ритер спорт и Бабаевский...а уж что лучше...увы

Галина Золотарева

бабушкина сушеная на меду в русской печи тыква, которую бабушка доставала с полки у потолка!🙋‍♀️

Галина Золотарева

Эх,Вовочка! Не пробовали Вы в детстве бабушкиной шоколадки!💓 🍊

Вадя С Хитровки

Мне вот нравится "Алёнка". "Бабаевский", Вдохновение". Раньше, помню, ещё выпускалось "Сказки А.С.Пушкина"

Ar
Arkadij

И "Алёнку" пробовал и много ещё чего, но вкуснее, чем алма-атинский "Абсент" мне шоколада не попадалось.

Viktor Dratch

вырущенная под руководством владельца Рошен перед тем как импению шоколадного зайца конфискуют...

Александр Леонов

Самую вкусную не знаю, а самую популярную мы сами производим и каждый день в унитазе смываем.

Нина Ковалёва

Володя, привет! Раньше Аленка, а теперь мне больше всего нравится наш "Казахстанский"

Владимир Шитов

а мне ни какой не ем сладкое

Нина Ковалёва

Ты молодец!

ИринаВасильевна Отставнова

Я признаю только- СЛАВА- " красный октябрь". , все остальные плохие, включая импортные

Ali Na W

Помню из детства шоколадные батончики с шоколадной начинкой,они сейчас продаются?

Ali Na W

Молочный ...не очень

Кино

скорее всего, сосед, ты говоришь об Аленке........(не считаю его вкусным шоколадом)

Татьяна Долбунова

аленка, вдохновение. Но недавно попробовала казахский шоколад- очень вкусный

Сергей Владимирович

Для меня Бабаевский классический и Ритер спорт тоже классика. Дарю только их

Татьяна Шаборонина

На вкус и цвет, товарищей нет!Я например люблю Московский пористый черный.