Николай

россиянин а не скажете почему в паспорте моя бабушка расписалась неграмотная..?

Ответы
Любовь Золотарева

Ей и в голову не пришло, что 4 класса церковно приходской школы по уровню равно Гарвардскому университету.

Николай

вы думаете до 17 года вся россия имела образовани е на уровнецпш...

Любовь Золотарева

Информация по этому поводу всякая, есть с чем ознакомиться.

Лариса

Скрывала. )))) Она грамотная! Молодец. Очень удобная жизненная позиция.

Ве
Вероника

За ответом, в паспортно- визовую службу )😉🤷‍♀️

Николай

🖼

Ве
Вероника

Раньше было много людей не образованных.

Николай

а сейчас становится еще больше...

Пан Стефа́н

Не знаю. Моя бабушка тыкала пальчиком ... 🤣🤣

Соболев Валерий

это вы с бабушки своей спросите.

Николай

увы бабушка родилась в 1891 году..

Любовь Волкова

А у бабушки спросить?

Николай

как к ней приду сразу и спрошу..

Ев
Евгения

Не поняла вопроса

Александр Максимов

Странный вопрос!

Николай

почему странный бабушка была 1891 года рождения и дед был неграмотный.... с Брянщины дер Кургановка...

Александр Максимов

Так где там ваша бабушка расписалась, и как она расписалась? Можете уточнить суть вопроса, ибо она странно не понятна!

Николай

🖼вот расписалась в паспорте моя бабушке ниже потом я дописал Курганская...

Александр Максимов

Так вы удивляетесь как она расписалась, или что?

Николай

да потому что россия до 17 года поголовно неграмотная была...

Александр Максимов

Кто вам сказал, что поголовно? Если барин решил научить своих холопов грамоте, кто мог помешать им, и к тому же были гимназии при церквях и в церквях же учили грамоте!!

Се
Сергей

Не, не скажу.

Николай

а вы знаете свои корни..

Elvis Costello

не знакомы

Al Fl

нет

Николай

да потому что вся страна была до 17 года неграмотная..