Ирина

Навеяло вопросами об измене. Чтобы в отношения не вмешался третий, надо эти самые отношения беречь двоим?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я по другому говорил: да, женщина свободная притягивает. В конце концов это ее главная функция. Но, чтобы мужик к ней метнулся, этого мало, ведь притягивают все. Надо, чтобы еще и тут, в семье, что-то (или кто-то) сильно выталкивал. Вот тогда ему и деваться-то некуда

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы правы ,А ,что бы не случался -поход на сторону! Не надо ревновать и притворяться , И ночью - просыпаться Когда Ваш муж Вам сладко просит -О Солнышко мое-раздвинь Скорее ножки ,А Вы ему в ответ -Спи -голова моя болит !!

Michael Lvovich Kunin

Вот -настоящая женщина и в этом суть прекрасна !

Дарьюшка Мальцева

Обязательно! Но важно: если семья хочет благодати и благословений, то и поступать- Иисус->муж-> жена-> дети. Так по Библии, в таком случае легче будут решаться проблемные ситуации

Дарьюшка Мальцева

Лишь бы во благо было для вас;)

Никифоров Валерий

Я пойду налево, ты - пойдешь направо Оборвется небо, счастья сотканная нить Все, что было с нами - это не забава Это было наше время под названием ..

Виктор Калинин

Большинство людей считает, что это невозможно. Рано или поздно измены произойдут. Человечеством движет жажда познания и новых приключений.

Евгений Дмитриев

Нет. Душа и разум вещи разные. Надо воспитывать душу в плане единения душ. Тогда третьему может достаться только дружба, что очень неплохо.

Asmadey Richard's

Как им это сделать при нынешней жизни, раньше хоть и работали на двух работах, НО ДОМА, а сейчас что??? Все мужья в командировках

Asmadey Richard's

И сколько их, не всех то? 😳

Asmadey Richard's

Ой да ладно мне тут сказки рассказывать, среди молодёжи, я сомневаюсь что много

Николай

Хм...беречь...одна богиня сказала-невозможно проникнуть в сердце,если оно занято...вот так вот просто...без всяких умностей

Ирина

С богинями не спорю, но рискну предположить, что смотря кем и чем занято сердце

Андрей

Я и не думаю изменять своим девочкам -только вот одна беда годы беспощадны -но состав можно и обновить

Анна

Конечно. Когда заинтересованы в отношениях двое. то никаких третьих не может появиться

Владимир Литяйкин N

Золотые слова- их надо в брачном свидетельстве нарисовать и инструкцию приложить

Ирина

спасибо конечно. но некоторые несогласны со мною

Михаил Шмарин

Умение пользоваться тем что есть , а не хвалится что у него толще или длиннее

Vicrus

бережет тот кому они дороги по жизни а не тем кому они мимолетны по нутру...

Konrad

закрой форточку,а то ещё коронавирус навеет,забеременеешь на старости.

Ирина

Злость есть недостаток ума. Берегите себя)

Ал
Алик

Не отношения беречь, а друг друга беречь от резких слов, обид и тд...

Ал
Алик

У каждого свое понимание... 😁

Натка М_Мак

Сдаётся мне, что слишком многое от мудрости жен, все таки, зависит

Сергей Дейнега

Насчёт Измены, Почему существует Женская Измена? А Мужской - Нет?

Сергей Дейнега

Добро. Мужчина - Он лишь растрачивает свою Жизненную энергию.

Сергей Дейнега

Нет, Она меняет Образ Крови и... своего Мужа ( если замужем ), когда ходит в Блуд. Чтобы было понятнее, Кого раньше называли Байстрюком? К примеру, Пушкин, Он - Байстрюк, а почему?

Сергей Дейнега

Нетокмо это, + ещё Всякие Болезни. 🍰☕😀🙋

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏🍰☕🙋

Скорпион Иванович

Ирина, измена, это-когда кто-то деньги тащит на сторону от семьи!

Сергей Гущин

Учись метко стрелять . ПОКИДАЙ тюрьму. !! что навеяло ??

Ирина

Главное, чтобы вы думали о том, что надо

Valentina

Зная,что тебя могут предать,сам притягиваешь измену.

Ирина

Приходит и когда не боишься