Ко
Константин

Бытует мнение,что правительству как и синоптикам, верить нельзя..что скажете,уважаемые?

Ответы
..

Правительство ничего не обещает. Обещает Путин, а он эмоциональный человек. Когда специалисты пытаются воплотить в жизнь его обещания, оказывается ни так это просто, а порой просто не возможно.

Лев Дувидович Перкис

«Сын спрашивает отца-синоптика: «папа, а вы когда нибудьпогоду неправильно предсказываете?» отец: «погоду, сынок, мы всегда предсказываем правильно, а вот дни часто путаем».

Ко
Константин

Досада

Владимир Амиров

Что значит доверять нельзя? Валидность синоптического прогноза в 70% считается хорошей. Может и к правительству применить тот же критерий?

Ко
Константин

Есть которые мы сами создаём,а есть извне форс мажоры

Владимир Амиров

Мы спорим не по принципиальным вещам. Обещания выполнять надо, но не всегда это зависит только от нас (дающих обещания). И прогноз погоды не всегда зависит от тех, кто их составляет. И правительство не всегда может выполнить то, что казалось возможным.

Ко
Константин

Ну в моем вопросе не утверждение и не повод для размышлений так лишь усмехнуться

Владимир Амиров

Ну, давайте усмехнёмся.😏😏😏

Владимир Забродин

Совсем недавно оно обещало пенсионерам каждому по тысяче прибавку. Кто получил эту тысячу?

Ко
Константин

Не знаю

Владимир Забродин

Извини. Я думал что Вы в России.

Ко
Константин

Интересно..Путин давал указание по 10 каждому выдать,а потом далее добавки..а его экономисты крутнули и что то по три сотки вышло .интересно как выйдут из этого? Всеж президент приказал

Владимир Забродин

Так первый раз что ли. При повышении пенсионного возраста гарант конституции просто не заметил, что нарушается две статьи конституции.

Ко
Константин

А кто мешает пересмотреть?

Веснушка Весенняя

Я Вас умоляю! Зачем-таки верить правительству, если бытует мнение, а за окном март;)

Ко
Константин

Ну хорошо))

Веснушка Весенняя

Да, синоптики опять обманули((((

Ко
Константин

А говорят я оскорбляют их

Веснушка Весенняя

Чем? Они никогда не ошибаются!

Ко
Константин

Кто они?

Веснушка Весенняя

Синоптики 😂

Ко
Константин

Ученики Ванги

Марина

Пришла к выводу, что даже себе верить нельзя... Не говоря уж о правительстве...

Ко
Константин

Себе то надо

Марина

Да ладно)))) Как в том анекдоте)))

Ко
Константин

В каком?

Марина

Мужик штаны стирает и бормочет себе под нос: - Ну никому, никому ж верить нельзя, даже себе!!!! Ведь только пукнуть собирался!!!!

Марина

😁

М*
Марина *****

Не, ну почему, иногда и те и те угадывают)) Привет, Костя!))

Ко
Константин

Привет,Мариш)

Ан
Андрей

верить нельзя,когда они предсказывают хорошею погоду.

Ко
Константин

Бывают угадывают

Екатерина Лю

Синоптики научились прогнозировать. Им можно верить.

Ко
Константин

Хорошо,снимаю вопрос

Екатерина Лю

Пусть другие ответят. Может, их мнение интереснее.

Ко
Константин

Остановил обсуждение

Екатерина Лю

Правильно.

Ко
Константин

Пусть постоит

Виктор Г

зачем оскорблять синоптиков сравнениями с прав......

Ко
Константин

Но много ж не совпадает

Виктор Г

случается,ошибаются,но это ж не повод так оскорблять сравнивая с прав...

Ко
Константин

А пусть докажут обратное и охотно извинюсь

Щелин Серёга

и правительству и президенту..... одна шайка.....

Ко
Константин

Мафия

Петр Просветов

Я думаю, что синоптики иногда говорят правду.

Петр Просветов

Не понял? Я сказал иногда им верить можно, но не всегда.

Ко
Константин

У меня в телефоне стоит по месту проживания по часам и все правильно

Петр Просветов

Я рад за Вас. Удачи.🤝

Ко
Константин

Благодарю

Ма
Мари

Прогноз любой это всего лишь прогноз

Ко
Константин

Хотите верьте хотите нет?

Ма
Мари

Конечно мы зависим и от погоды и от решений правящей верхушки, хотелось бы меньше, конечно

Ко
Константин

Да..к сожалению не все желаемое становится действительным

Ма
Мари

А когда становится - получаем положительные эмоции, что еще больше мотивирует к действиям

Ко
Константин

Согласен

Ирина Литвин

на все 100 согласна. и те и другие врут

Ко
Константин

🤝лишь обешают

Феликс Л

Ну синоптики хоть стараются...

Ко
Константин

Отлично

Наталья Кускова

да что тут скажешь. все так.

Ольга

Всё верно,увы,так и есть....

Ко
Константин

Жаль

Ольга Опекунова

Ни в коем случае ..⛔

Ко
Константин

Вот🤝

Ко
Константин

Знаешь кому можно?

Ольга Опекунова

Слепо..,никому..😶

Ко
Константин

Мне)))

Зоя .

Никому верить нельзя

Ко
Константин

Мне можно)

Зоя .

Поверю нА слово 😊

Ко
Константин

Я если обещаю,выполняю всегда

Зоя .

👍👍👍

Галина Золотарева

Трудно быть Богом....