Владимир Забродин

Вот смотрю я порой на людей и замечаю такую картинку; Один прост. а другой как злодей, а третий с какой то хитринкой. И ни как не могу я понять, что же нами так управляет? Хочется очень ответ отыскать. Может кто из вас знает?

Ответы
Зоя Овосиенко

Знаю. Занимаюсь нумерологией (она у меня авторская в расчётах, но на основе Знаний Шамбалы). Более 30 лет убеждаюсь, что мы все рассчитаны по "компьютерным программам"..Пользуюсь этой системой как "машиной времени", наблюдая причинно-следственные связи людей всех эпох и стран...

Зоя Овосиенко

А в чём Ваша "практичность" - НЕ знать половины ПРАВДЫ? Так лучше тогда и вовсе ВСЕЙ не знайте, ещё приятнее..)))) 😊

Владимир Забродин

Да и Вы её не можете знать. Вы только можете предполагать.

Зоя Овосиенко

Это ВАМ так кажется...

Зоя Овосиенко

...потому что 2 как раз характеризует эго, гордость, агрессию и недоверие...

Владимир Забродин

Нет. Я не агрессивен, но недоверчив. Опять наполовину.

Огненная Искра Огниво

Все мы индивиды...Тем у кого ума побольше не проживают, а наслаждаются жизнью...Не вороют, потому что всю жизнь не наворуешь....не лгут, потому что бестолку, ложь всегда оборачивается боком....а злятся только завистливые люди...

Владимир Забродин

Понятно, но ум то почему у всех разный?

Огненная Искра Огниво

Так среда воспитания разная...

Владимир Забродин

А если дети в интернате воспитываются?

Огненная Искра Огниво

ну ничего хорошего конечно...так мы ж не протестуем против инета.

Владимир Забродин

Речь об ИНТЕРНАТЕ! Инет немножечко другое.

Огненная Искра Огниво

В ИНТЕРНАТЕ?..АХ..НУ ИМ КОНЕЧНО НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ...

Владимир Забродин

Может быть, но речь сейчас не о помощи, а об воспитании. Они там воспитываются одинаково, а выходят очень разными людьми.

Галина Щелканова

С хитринкой легче жить на свете Так много думает людей Простой он есть простой А вот злодей всегда злодей А управляет я считаю нелегкая жизнь наших людей А может счастливая долгая жизнь на всей планете всех людей

Владимир Забродин

Логично, но на всей планете идут войны и жизнь не такая уж счастливая.

Галина Щелканова

ЭТО Я ПРО СОЮЗ НАПИСАЛА

Владимир Забродин

А что теперь про него писать? Его защищать надо было.

Галина Щелканова

но не нам

Владимир Забродин

Конечно! Мы же привыкли на всё готовенькое!

Галина Щелканова

да круто

Елена ***

Какая у этой басни мораль?
А морали нет никакой.
Один родился рогатым, но
Пернатым родился другой.
И каким ты был, таким и умрёшь,
Видать ты нужен такой
Небу, которое смотрит на нас
С радостью и тоской.

Людмила Говорушкина

Здравствуйте, Владимир! Думаю, никто нами не управляет! Все мы по-разному воспринимаем окружающий мир! Жизненные цели у всех разные, к достижению которых каждый идет по своему пути!

Владимир Забродин

В общем они почти у всех одинаковы, но с некоторыми вариациями.

Людмила Говорушкина

Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…

Владимир Забродин

В принципе этого и не требуется. А вот перестройку внутри кто поможет сотворить?

Людмила Говорушкина

Самостоятельная работа над собой. Избавление от негатива, дурных мыслей, зависти. Научиться радоваться жизни и жить позитивно! Не брюзжать!

Наталья *****

Так много факторов влияет на нас.Прежде всего воспитание.Ребенок как губка впитывает поведение и слова родителей.Второе-школа, третье улица! Да и наследственность играет роль.

Владимир Забродин

Благодарю Вас за конкретный ответ.

Рима Климина

Каждый из нас проживает свою жизнь,она и управляет нашими чувствами. У кого-то всё отлично,у кого-то-не очень, а у кого-то-совсем плохо,кто-то добреет,кто-то- озлобляется...

Владимир Забродин

А от чего так получается?

Рима Климина

Се-ля-Ви, как говорят французы.

Владимир Забродин

Они ещё любят при случае говорить;-Ищите женщину!

Наталья Полозюкова

Мгновеньями Он виден, чаще скрыт. За нашей жизнью пристально следит. Бог нашей драмой коротает вечность! Сам сочиняет, ставит и глядит. Омар Хайям.

Владимир Забродин

Вот делать ему больше нечего, как за мной следить.

Наталья Полозюкова

У него очень много помощников. Ангелы, Архангелы, Серафимы, Херувимы, Начала, Престолы и Святые Богоизбранные.

Владимир Забродин

Даже не знаю ответить га целый сонм ненужных существ! Бог то всемогущ и нет необходимости содержать ему штат дармоедов.

Наталья Полозюкова

Зачем Вы так? У каждого своё предназначение.

Владимир Забродин

Зачем Вы людскую мораль перекидываете на бога?

Ма
Малинка

Да,люди разные... а ответ может быть идет от воспитания,условий жизни,друзей,общества...так и формируется он,кто прост,кто злодей ,а кто с хитринкой?

Владимир Забродин

Благодарю за ответ. Согласен с Вами.

Наталья Полозюкова

Мгновеньями Он виден, чаще скрыт. За нашей жизнью пристально следит. БОГ нашей драмой коротает вечность! Сам сочиняет, ставит и глядит. Омар Хайям.

Виктор Лазарев

Вселенский разум. Предполагаю, что любое существо там запрограммировано, как в компьютере. И надеюсь, что про меня ничего крамольного там нет...

Владимир Забродин

Я тоже надеюсь, что про нас с Вами там вообще ничего нет!

Людмила Селимова

Если бы все люди были одинаковы- было бы не интресножить, ведь одна каша оже приедается, хочется чего-то иного

Владимир Забродин

Да, но логика своя: лучше заработать на работе, которая нравится и купить на базаре то, что нравится.

Людмила Селимова

Так то оно так. но ведь своё то вкуснее

Владимир Забродин

Вкуснее,но никто этого не оценил. У нас была большая проблема со сбытом выращенной продукции.

Людмила Селимова

Раньше у меня точно так было, а сейчас по одной грядке и хватит для эдоровья

Владимир Забродин

Стоит ли из за одной грядки терять на проезд около ста рублей?

Ольга Бахиркина

Ответ прост и очевиден,одинакового ничего нет.у каждого свой характер,гены,воспитание,этот букет и рулит.

Владимир Забродин

Благодарю! Спасибо за ответ. дельный и конкретный.

Та
Татьяна

Генетика. Как там говорил король в "Обыкновенном чуде"? Предки виноваты, разные там праотцы и праматери.

Владимир Забродин

А праматери откуда это взяли?

Та
Татьяна

От своих праматерей. Цепочка длинная.

Владимир Забродин

Тогда начнём сначала всей цепочки. Откуда Ева поимела эти заморочки?

Та
Татьяна

Я про генетику, а не про мифологию.

Владимир Забродин

И я про неё! Ведь она откуда то взялась.

Н*
Нати ***

все мы по разному видим и понимаем, для кого то снег пушисты, искристый, а для кого то ледяной и колкий...

Владимир Забродин

Вряд ли пушистую снежинку на ладони можно принять за холодную колючку.

Н*
Нати ***

кому как

Любовь

Кто каким родился, таким и пригодился.И никто нами не управляет. Мы же не подопытные кролики...

Любовь

Это моя гипотеза....имею право.

Владимир Забродин

Имеете. Я отчасти тоже поддерживаю это мнение. думал, что есть наработки учёных.

Любовь

Все предельно просто......

Владимир Забродин

Благодарю Вас!

Любовь

И я,

Любовь Селезнева

все мы разные, ибо на земле нет даже ни 1 листочка у куста одинакового, а уж людей- тем более

Любовь Селезнева

социум тоже не уравнивает

Владимир Забродин

Спасибо! Порой люди растут в интернате. а выходят из него все разные.

Любовь Селезнева

хотя там прилагают мощные прессы для уравниловки...

Владимир Забродин

Вот и я о том же. Спасибо за беседу.

Любовь Селезнева

и я вас блаодарю

Альмида Полякова

каждый в жизни решает свою задачу..для кого-то она заключается в элементарном выживании..

Надия Мустафина

Ничего удивительного, это жизнь, я тоже сюда случайно попала и задаю себе такие вопросы

Владимир Забродин

Какие ответы?

Нина Юдинцева

Все сами по себе и все ищут себя в других лицах......может быть такой ответ Вас устроит....?

Владимир Забродин

А что же нас н7е устраивает в своём характере?

Нина Юдинцева

Вас я не знаю.....может быть и ответила .....просторнее....

Владимир Забродин

Я прост, как медный грош и не стремлюсь подражать другим.

Нина Юдинцева

Умничка .. !!!!

Владимир Забродин

Благодарю за комплимент.