Мария Я

Соседка в шоке, отвезла двух кошек, выкинула... А они обе назад пришли, через какое время... Это как? Собаки да... Но кошки...

Ответы
Ду
Дульсинея

Среди всех животных именно кошки лучше всего ориентируются в пространстве. Их возвращение домой происходит чаще, чем у собак или птиц.

Мария Я

Не знала

Игорь Котелевский

Был в истории России случай Кошка за месяц с Владивостока в Москву Вернулась домой !!!

Мария Я

Ничего себе 😊

Ир
Ирина

У меня другой вопрос, как можно выбросить животных, которых приручили?

Мария Я

Они не её были, пришли к ней... Она терпеть не может животных

Ир
Ирина

Ну можно же отдать в хорошие руки.

Мария Я

Никто не берёт.

Ир
Ирина

Сдать в приют в конце концов.

Мария Я

У нас нет приютов. Она отвезла и выпустила в надежде что кто то пожалеет.

Ир
Ирина

Не могу этого понять.

Мария Я

Я тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

сука твоя соседка,надо было её саму где нибудь в оврагах скинуть

Мария Я

Её дело

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не её,жестокость надо наказывать,тем более когда не ума делается

Мария Я

Это не её животные, они к ней пришли. Она увезла их, не любит она живность. Её право, не мне судить.

Я-
Я-Искал-Тебя

тем более ...и нет права такого не укого

Мария Я

Ваше дело. Я не судья людям.

Irina Makarova

Кошки - это кошки! Если захотят то найдут и через океан.

Alex Sher

Вот старая сука!!! (Соседка) я бы на год посадил бы ее

Мария Я

Она молодая

Alex Sher

А сука, уже старая

Ахим Ноел

именно кошки, собаки дорогу домой найти не могут

Мария Я

Я думала наооборот, честно

Ахим Ноел

собаки только по запаху по следу. А кошки ориентируются в пространстве.

Мария Я

Век живи как говорится

Ахим Ноел

да

Виктор Царионов

ХОРОШАЯ КОШКА ДОРОГУ ВСЕГДА НАЙДЕТ ДОМОЙ

Мария Я

Я не знала.

Виктор Царионов

У НИХ ЕСТЬ ТАКОЕ

Мария Я

Я думала только собаки. Коты свободу любят

Виктор Царионов

НЕТ ВОТ СОБАКА ЕСЛИ ЕЕ ВЫБРОСЯТ ОНА МОЖЕТ И НЕ ПРИЙТИ КАК БЫ ОБИДЕТЬСЯ А КОШКИ ИЛИ КОТЫ ВСЕГДА НАЙДУТ ДОРОГУ ДОМОЙ

Мария Я

Не знала, спасибо.

Владимир Писарев

Кошки быстрее домой приходят

Ирина

Приходят.много случаев

Николай

кошки возвращаются...

Андрей

кошки дорогу помнят

Такой Один

приходят запросто

Мария Я

Я думала они свободолюбивые

Такой Один

но где их кормят туда возвращаются

Ал
Алексей

то же приходят