Юра Старцун

Всё относительно...Вот в детстве я любил кататься по мыльному паркету.Да и теперь бы не прочь.Но главное не в этом.Вот если бы мы так передвигались по жизни каждый день-то простое прямохождение,нам бы тогда казалось в радость...как катание по мыльному паркету.

Ответы
Madam Duval.

М или

Юра Старцун

спорю...почему-то очен много сегодня любителей путинва мне пишут

Madam Duval.

Еще раз политику врубишь ,меня нет Я Казахстан

Юра Старцун

за что...наслушались путин телевизор? у меня кстати много друзей в однокласниках из казахстана...и все там поддерживают Украину...и говорят...что путин не ссможет поссорить два народа...которые дружили задолго...до того...когда ещё москвы не существовало

Юра Старцун

значит ты меня должна ненавидеть...так по телевизору говорят

Юра Старцун

💐хорошо...иду я спать